Здравствуйте! Есть ли будущее у... <p>Здравствуйте! Есть ли будущее у... - вопрос №510862

Здравствуйте! Есть ли будущее у отношений? Я — Анна 08.11.1979. Саратов.

Он — Константин 16.10.1986.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Анечка, будущее есть… Совместимость хорошая… Главное доверяйте друг, другу!!! Удачи вам!!! Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас есть прекрасное будущее в отношениях, но у каждого будет своя !

Здравствуйте.

Будущее у ваших отношений есть.

Ваши отношения  очень надёжные.стабильно держитесь в паре. Доверяете  друг другу.

Я вижу что отношения очень романтичны. ваш МЧ вам  и  любовь и покровитиель, и ещё он обеспечен и  обеспечит вас.

Здравствуйте! Отношения вполне возможны.Брака пока не видно… Если сможете правильно выстроить отношения, то есть шансы на длительную связь.

Удачи!

Здравствуйте! Есть желание быть вместе. Но пока он несколько осторожен. В перспективе отношения  все же будут. При условии. что оба будут работать над отношениями, дуэт будет перспективным и комфортным

Удачи вам и любви

Здравствуйте, Анна!

Будущее есть у отношений!

Удачи !!!