Здравствуйте, расклад на исход судебного дела ( раздел квартиры и ребенок). Как я думаю: 1) 7 мечей мои претензии - дипломатично оставить все при себе 2)страшный суд претензии б.м. - пытаться - вопрос №5108814

изображение из вопроса изображение из вопроса
отобрать все, что возможно 3) мои истинные намерения 5 мечей — несмотря на клевету противостоять трудностям 4) император истинные намерения б.м. любым путем оставить при себе то, что даже ему не принадлежит, чтобы находиться в более влиятельном положении 5)совет для меня — рыцарь кубков — не поддаваться отриц.влиянию, искать положительные моменты в других делах. 6) 8 пентаклей перев. предупреждение для меня — быть всегда начеку, не оставлять дело на самотек 7) исход для меня — 9 кубков — дело закончится благополучно, благодаря моим усилиям 8) 7 пень перев исход для оппонента — потеря денег и времени.

Дополнение автора от 25.03.23 10:09:16
Бывший муж — истец в суде, претендует на имущество купленное на мои деньги в браке, нагло врёт в суде, а выкручиваться доказывать правду приходиться мне, поэтому мечи у меня)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Немного не соглашусь с вашей трактовкой, хотя исход вы трактовали правильно))) а это самое важное. Но если вы делаете расклад себе то ваш взгляд будет немного субъективным)) согласитесь?
1. по 7 мечей претензии ваши это присвоить что-то чужое, добиться прибыли обманами и уловками, любым путем.
2.  по суду, суд здесь это желание коренного изменения ситуации.
3. по 5 мечей это желание любой ценой победить в споре, пренебрежительно размазать по стенке, свести счеты.
4. император это желание решения правовых вопросов и проблем, связанных с недвижимостью.
5. добавлю к вашему, будет получение денег по рыцарю, аванс.
6. предостережение: не быть самонадеянной, исключить жадность, скупость.
7.  по 9 кубков, трудности будут преодолены, изобилие и благосостояние, материальные блага. Это карта успешного решения финансовых и деловых вопросов.
8. проигрыш, потеря денег.
Как то так. Всего доброго)))