Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите, хочет ли действительно со мной Олег совместного ребёнка? Будет ли ребёнок и если да, то когда? И как он будет вести себя после рождения ребёнка, боюсь вдруг - вопрос №5109154

600 p
он уйдёт потом обратно к женщине с которой у него уже есть совместные дети. Олег 10.06.1980 и я Елена 16.03.1993. Благодарю за ответы.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/g2rmIDqbBsA_389
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да мужчина хочет от вас совместного ребенка. сына. не нужно боятся что он уйдет вам наоборот нужно с ним обговорить этот процесс, пообщаться и узнать чего он действительно хочет, готов ли он к ребенку на самом деле, сможет ли он дать ему что либо. чтоб не получилось потом так что вы забеременели а он и не был к этому готов поэтому очень важно согласовывать это с партнером и планировать  чтобы было желание с обоих сторон
удачи
Детей он не хочет, да и с вами планирует не долго быть, к сожалению.
Боитесь ни рискуйте, правильно предчувствуете, он ни ваш мужчина, вы ни совместимы с ним, близнецы иногда двуличные люди ,,,
хочет ребёнка и когда он родится, он не уйдёт, а наоборот привяжется ещё сильнее. Большая вероятность рождения ребёнка начало 2025 года, февраль месяц
Здравствуйте. Мужчина хочет ребёнка с Вами и настроен серьёзно. Не волнуйтесь, после рождения будет с Вами и наоборот станет относиться к Вам более бережно и внимательно. Беременность наступит ближе к концу года. Удачи Вам!
Здравствуйте мужчина хочет с вами совместного брака. Чувства к вам сильные очень. Совместного ребёнка очень хочет.
Да будет совместный ребенок. Хорошо будет вести себя. никуда он не уйдет, ни к какой женщине.
Здравствуйте!

Если вы забеременеете, то Олег станет к вам ближе. Он будет помогать и вам, и ребенку. Ваш союз станет крепче. К женщине, с которой совместные дети, он не вернется.
Действительно хочет. Ребенок может быть уже в ближайшие 2 года. Мужчина будет более близок к вам и ответственней после этого.  Как сложатся на будущее отношения можно подробней после диагностики по фото.
Пока предварительно по ощущениям могу сказать что он ближе к вам станет, возврата назад не чувствуется.
Добрый день, Елена) У вас будет ребенок). И вы с большой теплотой будете относиться к нему, любить его)
Цыганская колода показывает всю эту нежность по отношению к своему чаду)
Но если смотреть ваши отношения после рождения ребенка, то здесь я не могу сказать, что что-то поменяется.
Этот мужчина не будет возвышать вас, относиться к вам почтительно, потому что на эту позицию вышла карта «Прислуга». Не обижайтесь на ее название, она лишь передает тот факт, что мужчина будет пользоваться вашей заботой, вашим добродушием, сердечностью.
Но уйти-не уйдет. Я не увидел, что он настолько сильно вас предаст.

С уважением, Константин.