Хотела бы узнать время рождения. 09.05.1985 умерла мать, 1985 у меня сотрясение мозга, 07.07.2018 переезд в Екатеринбург, 2002 смерть возлюбленного и в том же году выкидыш. В 2019 лаз.коррекция зрения - вопрос №5109209

Прошу вас ответить во сколько я родилась учитывая мои жизненные обстоятельства. Родилась я 16.08.1982 ХМАО г Советский(сейчас я живу в Екатеринбурге). Кириленко Татьяна Николаевна. Еще хотела бы выйти замуж за сильного мужчину, чтобы решал вопросы и родить ребенка. Есть ли прогнозы когда это произойдет в моей жизни.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы родились в 10:56 утра, со вторым вопросом всё сложно. Удачи Вам!