Как относится ко мне этот мужчина? Фёдор. Я его просто не понимаю. - вопрос №5109292

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет    чувств  у мужчины, он   настроен на  деловой   ритм, а не на любовный   .  Если и  сделает предложение, то по необходимости иметь женщину в доме .  Пусто в душе, а в голове, деньги .   Вот и не понимаете вы его  — разные вы .  Удачи в выборе пары.