Добрый день! Такая ситуация сложилась у меня и не выходит из головы. У подруги было день рождения и она сказала, что хочет, чтобы я поцеловалась с ее парнем и у неё будет повод с ним расстаться. А в - вопрос №5109734

600 p
итоге этот ее парень сам начал ко мне приставать. Мало того пришёл ко мне в комнату ночью и мы с ним переспали. Подруга это все узнала. Теперь грызёт совесть, что я во всем виновата. Что она думает по этому поводу? Какое ее мнение? Вы как считаете чья тут вина и что будет дальше? Мы с ней перестанем общаться? Мы с ней ещё работаем на одной работе, боюсь, чтобы не начала мстить мне и мне это не вылилось проблемами. Буду благодарна за ответы. Подруга Оксана 22.03.1995 я Виктория 22.10.1993
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ней продолжите общаться. Ее отношения с парнем закончатся. у нее будет новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вы не подруги. Проблемы будут в виде сплетен.
Вина ваша, вы сами позволили данную ситуацию.
Здравствуйте! Как ни странно, ваша подруга даже рада, что так всё получилось, и что теперь у нее есть железобетонный аргумент, который ограждает ее от этого парня. Но подругами вы, скорее всего, не останетесь. Всё-таки вас просили не об этом, перебор — это всегда плохо.
Вы на все сто выполнили её желание, ни надо себя винить, и ни надо переживать если вы поругаетесь, подруга вашими руками выйти чистой из этой ситуации ,  она могла бы просто сказать ему что ни хочет с ним больше общаться, а он сам к вам пришёл, вы могли отказать, но нет, вы получили удовольствие ,, а она получила то что хотела ,, да и парень показал какой он есть на самом деле ,, а может вы с ним будите парой ,,,
Здравствуйте!
1. День рождения — это он. Т.е.  день. А не оно. Не День рождениЕ, а День рождениЯ — день, когда человек родился. День его рождения.
2. Ваша подруга сама просила Вас о такого рода услуге. Вы ее просьбу выполнили. Она получила результат, который планировала. Ее сейчас будет «грызть» чувств, что не она бросила, а по факту ее бросили. Но она скоро смирится с этим. Доставать Вас на работе и создавать проблемы не будет. В этом можете быть спокойной.
Виктория, здравствуйте! Ситуация сама разрешилась… Подруга не в обиде… она и сама хотела расстаться с мужчиной… отношения с ней у вас сохранятся
Они будут вместе пробовать выстроить новые отношения на базе старых.
У вас будет сильная головная боль от всего этого.
С вами будет вести себя как максимально капризная, с завышенными претензиями: я круче всех, куда вам до меня!
Общаться в итоге перестанете.
На работе скажется негативно, увольнения не будет, но вы в целом очень сильно устанете и захотите сами бежать от всего по дальше.
День Добрый
карты советуют, поговорить с ней тета-тет.
Закон кармы — никто не отменял.
общение будет, но вы должны понимать, что оно не будет прежним.
Виноват больше парень, а не вы.
с добром)

Эта история предлагает вам подумать о личных границах и об отношениях с теми людьми, с которыми вы общаетесь. В этой истории нет правых или виноватых. Есть безответственное отношение к себе каждого участника. Подруга не может самостоятельно решить вопрос со своим парнем. Вы соглашаетесь спать с человеком, которого не любите. А парень готов изменять с каждой юбкой. Если вы с ним будете встречаться, он поступит с вами также, спустя какое-то время. С подругой тоже отношения нарушены. Чисто по женски, она вам этого в душе не простит. Эта история хороший опыт для вас. О вашей самоценности и умении выстраивать отношения с людьми.
Оксана понимает, что сама попросила дать ей повод для расставания с парнем, и винить здесь некого. Но эмоции берут верх. Затаила она обиду на Вас, не простит измены с её молодым человеком.
При первом же удобном случае отомстит Вам. И это не касается работы.
Отношения ваши уже не будут дружескими, общение постепенно сойдёт на нет
Какая ерунда!  Считайте, что Вы протянули своей подруге руку помощи. Она же сама просила Вас об этом. Еще не ясно, было ли бы достаточно поцелуя для повода бросить парня. А вот теперь повод шикарный. Вы себя не вините, пусть благодарит.
Здравствуйте. Вот муки совести перед подругой тут напрасны.))) Вы даже с избытком исполнили её желание, создали уже не повод, а реальную причину для их расставания. И если б не её просьба, этого могло бы и не случиться.
Всего доброго
Ее мнение о вас кардинально изменилось не в лучшую сторону. Ее самолюбие уязвлено. Она считает, что вы непорядочно и недостойно себя повели. Она постарается не выказать своего истинного отношения, но при случае приложит усилия, чтобы воткнуть нож в спину.
Добрый день, Виктория!

Я не вижу, чтобы подруга на вас обижалась или держала зло — вы выполнили её просьбу и теперь она может со спокойной душой искать себе нового парня. Однако расклад предупреждает вас о том, чтобы вы не заводили серьезных отношений с её бывшим — в этом случае вы останетесь с разбитым сердцем и заодно ещё и без подруги. Она ценит вашу дружбу с ней выше, чем отношения с парнями и если вы будете общаться с тем, с кем она рассталась, то это будет воспринято как предательство. На этого мужчину выпадает карта Шута — он несерьезно относится к вам обоим, хитер, ревнив, эгоистичен, его стоит опасаться, так как он способен распустить грязные сплетни о вас обеих. Ситуация, сложившаяся на дне рождения вашей подруги — не очень приятная, она реально может иметь продолжение, запутать и вас и вашу знакомую. Ваша подруга не думает о вас плохо, она в недоумении, ей обидно, что парень оказался ещё хуже, чем она думала. Вас она не винит, можете быть спокойны за это, но некоторая неприязнь все же осталась — любой женщине обидно, когда даже бывший парень спит с её подружкой.

В этой ситуации единственная вина — на парне, потому что он не умеет себя держать в руках. Ваша подруга выбрала очень нехороший способ расставания, манипуляцию, которая ей потом аукнется в других отношениях. Вам же, в этом случае ничего не грозит, совесть вас грызет абсолютно зря. Я не вижу прекращения общения с вашей подругой, но какое-то время дистанция между вами будет, ощущать будете напряжение. Мстить подруга не станет, она поймет, что вашей вины в поведении парня нет, вы его специально не затаскивали в постель, он сам повел себя неправильно. Единственный момент — от этого мужчины лучше держаться подальше и вам и вашей подружке — он может вас легко рассорить и принести много горя просто из-за своей обиды и злости.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Подруга хотела расстаться с парнем, и цели своей достигнет. Мстить она Вам не будет. Но общаться с ней Вам не стоит. Человек она несколько двуличный. Сама просила Вас поцеловаться с парнем, но, тем не менее, затаила обиду.
Никто и ни в чем не виноват, не корите себя, подруга, конечно, шокирована, но не обижена. Она же сама дала для этого повод, общаться перестанете, но мстить она Вам не будет, успокойтесь, в проблему — эта ситуация не выльется.
В мнении Оксаны по этому поводу логика, к сожалению, отсутствует, произошедшее событие породило в ней ревность и даже агрессию по отношению к Вам. Общение Ваше с ней (или ее с Вами) на какое-то время прекратится (это довольно мягко сказано, не произошел бы скандал), но потом будет выяснение отношений, возможно, даже довольно бурное, и последующее за ним примирение. мести не будет, Вы одно дело делаете, если смотреть по-крупному, но Оксане будет тяжело себя сдержать.