Помогите разобраться, любит ли меня мужчина которого я люблю? <p>Здравствуйте, недавно рассталась с человеком,... - вопрос №511018

Здравствуйте, недавно рассталась с человеком, есть ли надежда на возрождение отношений, или просто не судьба? Катерина 11.04.1975  и  Ярослав 17.10.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вас огорчу, но пока не просматривается восстановления отношений… Скоро в вашей жизни произойдет встреча с другим мужчиной, которая коренным образом изменит вашу жизнь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не можете друг без друга! и будете вместе!

Здравствуйте, Катерина. Ярослав пока не думает возвращаться, у него состояние апатии и он считает эти отношения слишком тяжелыми для него. Пока так.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

Катерина, значение карты, которая отображает отношение вашего Ярослава к вам: новый взгляд на жизнь, надежда, обнадеживающие известия, приятные переживания, новые союзы, связи, возвращение к старым друзьям, воссоединение, возвращение «нагулявшегося Льва»

P.S. Уважаемые спрашивающие, выкладывайте фото. Этим вы уважите и упростите задачу работающих здесь мастеров, более того это вам же поднимет вероятность не получить ответ «пальцем в небо». Представьте, сколько в мире людей с вашими именами и вашими датами рождений. (Тем более, если вы не указываете точное время и место рождения, для астрологов)

Катерина;11.04.1975;;;

 Ярослав;17.10.1978;;;

понимаете: вам надо просто расписаться и завести кучу детей, устроить быт и прочее, как в нормальной семье… но вы должны ему понравиться… а вот этого как бы и не наблюдается...  и в остальном, вы как в сказке: на тропинке утром рано повстречались два барана...

знаете,  я вот подумал, что  ваш брак мог бы состояться в средневековье, когда молодых не спрашивали, а просто выдавали(женили) родители, заключая взаимовыгодный договор...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:       Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

@ SOFIA CHERNAYA