Здравствуйте! Проблемы в семье. Дата рождения: 15.09.1967 - вопрос №5110238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приложите  свою  мудрость  ,   любовь к близким и  всё  уладите -  краха семьи не вижу. удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете выбрать эксперта для консультации.
Проблемы решать надобно. Здесь много разных специалистов. Найдёте подходящего вам- найдете и помощь
Здравствуйте.Карты говорят, проблемы, потому что супруг много злоупотребляет спиртным.Нужно делать обряд специальный, тогда он начнет постепенно бросать эту привычку.