Всем привет! прошу помочь с ответом. Работаю в международной компании два года. Полгода назад , после повышения, у меня заблокировалась учетная - вопрос №5110545

запись на 3 месяца и айти специалисты сказали, что это системная ошибка. Локальная команда не могла ничего сделать и мы подключали уже другие страны. Через три месяца только учетку восстановили все вместе(страны+ локальная группа) однако мой друг говорит, что такое невозможно и учетка была удалена целенаправленно. Подскажите, могут ли быть случаи когда учетка сотрудника блокируется?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно кейлоггер. Проверяем девайсы.