Здравствуйте! У меня на работе, проблема общения с директором /Александр Владимирович - 13 октября 1957 года/, последнее время, постоянно ко мне цепляется, без повода. Чем вызвана, такая реакция ко - вопрос №5110939

600 p
мне? Когда, это прекратится? В чем, моя вина? Татьяна — 01 октября 1972 года.

Дополнение автора от 26.03.23 20:38:33
Когда, это прекратится? В чем, моя вина? Татьяна — 01 октября 1972 года.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не вина ваша, а особенность характера — слишком близко всё принимать к сердцу… Скоро разрешится ваша ситуация, по финансам вас ждёт улучшение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он недоволен вашей работой, ожидает от вас больших результатов. И думаю личное настроение тоже влияет на его настроение. Приготовьтесь к тому, что он еще какое-то время будет вас дёргать.
нет вины вашей. Он хочет близости и таким образом цепляет вас, понимая, что у него это не получится. В общем вымещает свои якобы обиды на вас
Добрый вечер!
У директора есть недовольство вашей работой.
По совету, попробуйте поговорить с ним прямо, и спросить, все ли вы делаете так?
От вас должна идти инициатива, предложите что то новое, касаемо ваших должностных обязанностей, внесите предложение по улучшению.
И так, почему он вас вообще цепляет? На этот вопрос ответ дала карта Пажа Пентаклей. Ох, ну понятно. Он считает вас недостаточно опытной и компетентной. Эта карта у нас связана с учебой, получением знаний, освоением каких то новых занятий и раз она вышла на причину его гнева, то вероятно, он думает, что вам нужно подучиться, что вы халатно относитесь к исполнениню своих обязанностей, что результаты, которые вы выдаете совершенно не соответтсвуют его ожиданиям. Он хочет чтобы вы были более внимательны, чтобы вы точно следовали его указам, были сконцентрированы и прилежны.
И вот знаете, на уточнение я поставил еще одну карту и могу сказать, что он многое надумывает и преувеличивает.
Что дальще будет? Карта 10 жезлов. ох, вам будет непросто.
Потому что здесь изображен человек, который тащит тяжелый груз. Ответственность возврастет в разы. Мужайтесь. Вы справитесь.
Дальше выходит карта солнца- ваши усилия и старания наконец будут оценены.
Все плохое закончится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Вы будете недовольны результатами своего труда, которые вам создает ваш директор. Вам будет тяжело. Мужчина хочет найти верный путь и подход к вам, вы ему нравитесь. У вас будет трансформация в ваших рабочих отношениях, резкие перемены, начало нового этапа, будут положительные перемены, так что все наладится.
Ни в чем. Он директор, царь, и этим все сказано. Придется потерпеть. Когда найдет другую девочку для битья, чтобы вылить на нее все свои семейные проблемы, о Вас не вспомнит.
У вашего директора личные неприятности. Ваша вина в том, что вы реагируете на него, постоянно прокручивайте эти ситуации. Он интуитивно это чувствует. Вы для него, как мальчик для битья. Попробуйте изменить  свою реакцию на него. Вариантов несколько. Первый, просто потерпеть и переждать, когда гроза пройдёт. Второй, перевести в шутку, если возможно. Третий, поговорить, избегая претензий и конфликта. Выбирайте, что ближе по ситуации. Карты советуют в этой ситуации сохранять нейтралитет и спокойствие. Через некоторое время все уляжется.
Есть влияние недоброжелателя на ситуацию, который видит в вас помеху. До директора была донесена информация, что вы пытаетесь нечто выгадать в свою пользу и поэтому вы под постоянным контролем и прессингом. Это не прекратится. Во всяком случае чем менее прозрачной будет ваша деятельность, тем больше вы будете ощущать на себя давление. И это может закончиться тем, что вас устранят с этой работы.
Начальника из себя ставит. Он такой и есть по характеру.
Здравствуйте, Татьяна. Вам придется менять эту работу, Александр очень предвзятый и ангажированный человек. Он не видит вашего таланта и компетенции, не понимает, какого уровня вы специалист. Это прекратится только после того, как вы уйдете с этой работы, а такое решение вы обязательно примите спустя небольшое количество времени, здесь с начальством наладить коммуникацию, увы, не получится
Директор чувствует, что Вы будете эмоционально реагировать на его претензии и отдавать энергию. Он Вас просто вампирит. Вам надо перестать реагировать, стать равнодушной к этому и не искать причин в себе. Вы не виноваты ни в чем, свою работу делаете хорошо.
Здравствуйте! Вашей вины в этом нет. Абсолютно. Причина в том, что он решил вас уволить, а на ваше место посадить свою протеже. И он доведет начатое до конца. Сначала будет пытаться вас выжить, выдавить с этой работы, чтобы вы сами уволились из-за его нападок. А когда увидит, что вы все равно терпите и не увольняетесь, применит хитрости и интриги, подставит. Подробности в видео: https://youtu.be/szhg7eDCpiQ
Ваше вины нет, он со всеми такой, сейчас цепляется за Вас и дальше будет цепляться за другого. не обращайте внимание, выполняйте работу, чтобы ему придраться было не к чему. Отстанет сразу, как увидит. что Вам до него нет дела.
Здравствуйте цепляется он к вам явно не просто так.

Доброго.

Вашей вины нет, он в целом в плохом расположении духа, есть проблемные моменты в жизни, которые проще всего вылить на работников.

Прекратится само собой, когда он вернется в нормальное состояние, решит свои проблемы. Опасности нет. В течении весны это прекратится. Также летом  у него будет поездка или отдых, которая его успокоит окончательно. Выполняйте работу качественно и не принимайте его придирки как критичные вещи, т.к вашей вины нет.

Удачи.

А вот я не вижу у него негативного настроя к Вам и недовольства Вашей работой. Происходит то, что здесь замешан его интерес. Его личный интерес к Вам. Хочет сблизиться с Вами. Но Вы очень деловитая, сама себе на уме. Он перед Вами не хочет выглядеть слабаком и влюблённым «юношей» со своими желаниями. Это он с Вами так «флиртует». Не прочь служебного да и не служебного романа. Боюсь.что по Дьяволу это не прекратиться. Человек так и будет себя вести к сожалению. Это человек, который не остановится,.