Добрый день!3ий месяц нет никаких вестей от мужчины. Мы виделись в начале января-мужчина приезжал по работе. Сказал,что будет приезжать....должен был в феврале..но так и не появился...вроде не было - вопрос №5111368

600 p
намеков на расставание… правда сказал, что сломался комп-мы общались последнее время в соцсетях. У нас были близкие отношения 5 лет… не ссорились, не ругались… если решил уйти, то почему так… молча… или может мы еще увидимся? Ольга 28.02.65. Анатолий 22.12.65
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты Коса, Птицы и Золотая клетка- показывают, что вешался в Ваши отношения неожиданный фактор. К объяснению он просто не готов, так как оставил себе шанс, появиться, если будет желание.
Здравствуйте! Встречи еще будут, в апреле объявится. Не появляется, потому что для него это отношения достаточно свободные и не предполагают взаимной ответственности и каких-либо обязательств. Подробности в видео: https://youtu.be/WA8RbByHWH4
У него там судебный процесс может быть, но вы встретитесь
Доброго времени суток!
Мужчина взял длительную паузу в отношениях с вами, в мыслях вы у него и сейчас есть. Чувства к вам сильные, но обдумывает всё, как дальше будут развиваться ваши отношения. Плюс у неко какие то проблемы, которые он сейчас решает. С вами хочет связаться и свяжется между вами далеко не конец, мужчина переживает о вас и скучает.
С уважением Анна!
Здравствуйте Ольга, мужчина обтявится, ещё даст о себе знать, но не так скоро как бы вам этого хотелось. Удачи
У вас ещё будет встреча, но чуть позже, мужчина решает свои проблемы и здоровья тоже.
день добрый
у него идет выбор
между вами и кем  -то
Если не смотреть вглубь ситуации, то можно принять его поведение как побег. Но нет. Анатолий объявится, и обязательно озвучит Вам причину своего молчанию. Т.ч. общение продолжится еще на долгие годы.
Увы, в течение ближайших 6-ти месяцев встреча маловероятна, вы можете быть сильно разочарованы из-за этих отношений. Мужчина пока что сомневается и сам не до конца уверен что делать дальше, так же очень вероятно, что у него есть другая женщина, которая как раз сильно влияет на подобные колебания с его стороны.

В ваши отношения вмешалась женщина, магия, у него идут переживания, стах какой то, одиночество или находится в больнице, общение у вас ещё возможно ,,,
Появится ещё, приедет, у него там женщина ещё есть, с ней налаживал общение.
Здравствуйте
Мужчина исчез по своему желанию.  Не видно его проявлений в ближайшие 2 месяца.
Добрый вечер, Олльга.
Да, получается по картам, что он решил исчезнуть из вашей жизни, уйти. И столкнувшись  с таким его решением. вы не должны терять головы, постарайтесь принять это с минимальными для себя моральными потерями.
Почему он решил уйти? Символы на картах очень помогли это понять.
Во первых, тут листья засохли-это знак угасания, увядания его чувств
 во вторых-солнечный свет на ней тоже начал угасать-это говорит о том. что его тепло к вам постепенно становится все меньше и меньше.
Вернется ли он? Да. Вернеися. Наберитесь терпения и все прояснится. У вас будет разговор.

С уважением, Константин.
Он пока занят. Вы еще с ним встретитесь
он еще не решил уходить никуда, его пока все устраивает в вашем общении, возможно просто у него возникли какие-то трудности со связью, есть ограниченные возможности и скованные обстоятельства, поэтому пока он и пропал с ваших радаров, позже он обьяснится и проявится не переживайте.
удачи
Здравствуйте
 у мужчины показаны денежны траты, он будет искать выход из затруднительного положения, да, у вас будет выяснение непонятной  ситуации, и мужчина будет чувствовать вину перед вами
Еще увидитесь конечно с ним, только вот отнашения эти зависли на месте, сдвигов нет и не будет, да и вы у него не единственная, с другой он и не думает менять, то то, а появится как решит нужным, считает что его и так ждут и будут рады ему при любом раскладе, по приезду раскажет  вам как было много дел у него и ни минуты свободной, вам решать нужно ли это вообще вам
Добрый вечер вы еще увидитесь однозначно, у мужчины действительно сломался комп. Он любит вас скучает в ближайшее время он приедет.
У него притупились эмоции и появилась некоторая усталость от подобного формата и неопределенности вашего контакта. Он на этапе некой перезагрузки, переосмысления ситуации. В мае будут вести от него и общение оживится.
Увидитесь, у него сейчас есть финансовые проблемы, появится и все объяснит, почему так долго молчал. Будет и дальше приезжать, расставаться не планировал.
Ваше будущее ожидается стабильное, скоро объявится
Здравствуйте. Ему не хватает смелости сказать вам, что отношения закончены. Он болен и не хочет вас обременять и обнадеживать. Пришел к выводу, что ничего не хочет больше менять в своей жизни. Он еще выйдет на контакт с вами, но это лишь вас разочарует.
Ольга здравствуйте!
Ситуация тупиковая. Тут даже и не видно отношений как таковых. Очень сильное присутствие вмешательства женщин. Это даже не одной!.  Ольга больше в состоянии страдания, упадка сил .
Анатолий страдает больше. На нем явное присутствие манипуляции от девушки шатенки, очень красивая, молодая, младше его на лет 10. Это на одиночество. Он как отшельник. Хотя он должен быть очень успешен в жизни, у него именно сейчас все больше и больше идет все на спад. Леность. Безразличие. Нехватка энергии.  Более подробно в чате, нужны ваши фото! Тут без стороннего вмешательства нельзя разрешить положение.