Воронежская область

уважаемые юристы , в какой срок необходимо написать заявление о предоставлении каникул( после бакалавриата , для поступления в магистратуру ): ДО - вопрос №5111770

защиты диплома, пока идет учебный процесс или после прохождения итоговой аттестации?

Ответы

Срок написания заявления о предоставлении каникул вузом может зависеть от конкретных правил и требований, установленных в данном вузе. Рекомендуется обратиться к учебному плану и правилам учебного заведения, чтобы узнать, какой срок подходит для написания заявления о предоставлении каникул.

Обычно заявление о предоставлении каникул следует подавать заранее, чтобы получить одобрение от университета и не нарушить учебный процесс. В большинстве случаев заявление следует подавать до защиты диплома и до итоговой аттестации, чтобы учебное заведение могло подготовиться и принять решение о предоставлении каникул в установленные сроки.