Когда улучшится состояние здоровья? В начале года переболела ковидом. Уже третий месяц постоянно проблемы со здоровьем: ощущение будто организм полностью дестабилизирован. Лечу одно, появляется - вопрос №5112444

600 p
другое. Подскажите, когда будут улучшения этого состояния и выздоравливаю ли я? Для чего мне свыше послана эта ситуация? Эффективно ли нынешнее лечение (понимаю, что это вопрос медицинский, но к врачам я хожу постоянно). Что в целом ожидает в апреле этого года и будут ли ещё ухудшения в плане здоровья в этом месяце? Маша, пятнадцатого мая 1990 года.

Дополнение автора от 28.03.23 13:40:19
Интересует ещё, будут ли ухудшения состояния и видно ли госпитализация или опасные состояния?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария.
Вижу, что причины в духовном плане может быть 2 минимум. Одна, где-то нужно переосмыслить моменты, где Вы не сохраняли жизнь себе же как минимум, где к телу, к себе относились невнимательно, требовали от него многого. Это идет как очищение через тело. Будьте к нему максимально добрыми и понимающими. Чувствуйте сердцем, оно будет говорить, если стараться слушать его в спокойном состоянии, даже о правильности лечения.
Второе — Вы что-то или кого-то долго не отпускаете из своей жизни или за что-то держитесь. Если такое есть — смелее, после следующего дня рождения начнется новый 9летний период. И там уже ни за что нельзя держаться, иначе болезни будут снова и снова приходить.
Что-то поменяется довольно стремительно с апреля-мая, есть надежда на то, что организм начнет восстанавливаться.
Удачи и пусть так и будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте по картам в вопросе здоровья вы разберётесь но не сейчас, судя по всему вас лечат не от того что есть на самом деле, обман идёт. Что то ваш иммунитет ослабляет, а узнаете вы это тогда когда переживёте сильный эмоциональный стресс, боль и огорчение укажет причину вашего состояния. Когда узнаете нужно будет срочно решать проблему даже если будет не до этого(совет карт)
Здравствуйте, просматриваются проблемы с нижними энергоцентрами, необходимо их проработать, так же необходимо проверить щитовидку.
Летом будет улучшение.
Вам нужно убирать негатив укреплять здоровье восстанавливать его ставить защиту, то что сейчас вы делаете ваше лечение не принесёт нужного результата
Маша, не смотря на то, что вы материалистка, и верите в то, что можно проверить и пощупать, всё же стоит вам познакомиться со своим биополем, ваше тело реагирует на беспокойность мыслей, информация вокруг вас, вот что первично, биополе ест у всех живых существ, всё окружено энергетическими полями, которые вступают во взаимодействие с излучениями, и любой препарат поможет, даже просто мел, если вы спокойны изнутри, если у вас есть гармония с самой собой, вот над этой задачей поработайте, и всё придет в норму.

Что касается вашего здоровья, я вижу, что в ближайшие несколько месяцев вы начнете постепенно ощущать улучшение. Ваше лечение будет более эффективным, и вы найдете лучший подход к уходу за своим организмом. В этом помогут новые методы лечения, которые вы будете применять.
В апреле вы также можете ожидать улучшения вашего состояния. У вас будут более энергичные дни, когда вы будете чувствовать себя более живой и активной, что способствует улучшению настроения.

Однако, я также вижу, что в ближайшее время у вас могут возникнуть  вызовы, связанные с повторными проявлениями вашего заболевания. Но не волнуйтесь, вы сможете справиться с ними, так как вы уже прошли через наиболее трудные времена

Добрый день.

Идем по вопросам:

1) Когда — конец весны, начало лета здоровье наладится

2) Для чего ситуация — для переоценки целей и задач по жизни. Скорее всего, силы тратятся не на то, что хочется на самом деле

3) лечение верное, должно помогать

4) как и сказал, в апреле еще будут сказываться последствия

Выздоравливайте!

у вас тяжелая кармическая программа, в просторечии порча- таблетками и т.п. не изменить ситуацию
Затяжная проблема. Будут периодический сбои в организме сохранятся почти 3 года. Иммунитет ослаблен.
Ещё просматривается сильная тревожность, нервозность. Тоже влияние имеет на состояние здоровья. Проверяйте сердце и сосуды. На них больший уклон делайте в укреплении.
Вы правильно делаете, что обращаетесь к врачам. Лечение очень даже правильное. К лету ситуация стабилизируется. Вы должны понимать, что иммунитет ослаблен, его надо поднимать и поддерживать постоянно. Добавьте к фармакологии БАДЫ. Они хорошо поддержат иммунитет.
Говорят, ковид «выбирает» кого то особенного — по ДНк, по крови, по нации и пр
На самом деле — он просто «бьет» слабых иммунитетом
Слабый иммунитет — значит слабая энергетика
Дайте себе как минимум полгода — последний ковид был страшен… поистине
Если есть возможность — спите, гуляйте, кушайте полноценно
«Свыше» к сожалению никакого в данном случае нет — есть намеренные факты
Есть еще упражнения, укрепляющие энергетику
И набор действительно эффективных препаратов( не все врачи знают )
Здравствуйте.  Вам нужно перебороть организм. Переболеете и все придёт у вас в норму. Период такой для вас. Он опасности не несёт, но пройти через него вам нужно
В мае вас ждет резкое улучшение по здоровью.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам нужно обратить внимание на иммунитет и укреплять его сейчас целенаправленно, но тут бы ещё понять делали ли вы прививку от ковида и в какой период