С молодым человеком вместе уже почти 3 года. Интересует, построим ли мы с ним семью, будут ли у нас дети, если да, то когда это будет? Анастасия 16.03.1995 и Анатолий 02.09.1997 - вопрос №5113010

1500 p
37 ответов

Ответы

Шанс на построение семьи есть, но это нужно ускорять пока отношения не изжили своё
Я не виду тут семью, извините но мужчина тянет время и на новый уровень отношения выводить не готов
Здравствуйте, да у вас впереди будет брак, семья. Будет крепкий и нерушимый союз.
Здравствуйте! С мужчиной Вы встретились по судьбе и должны быть вместе, но Вашим отношениям мешают и из-за этого мужчина не торопится делать серьезные шаги. Должен быть брак и дети у Вас. В течение 2х лет высокая вероятность построить семью, но будьте осторожны недоброжелатели сильно Вам мешают сейчас. Избавляйтесь от негатива и станет намного легче.
Запросто можно с ним построить семью, но тогда Вам потребуется контролировать свои эмоции, которые разрушают не только Вашу и его нервную систему. но и отношения. Каждая новая ссора-капля в чашу терпения. А в целом, все неплохо, и дети. конечно, могут быть, почему же нет? В этом году вам обоим будет дано время для перемен в себе. Ради себя и ради другого. А в следующем, если научитесь быть терпимыми, может быть и брак.
Здравствуйте, Анастасия. Выполнил просмотр. Вы с Анатолием созданы друг для друга и для того чтобы вместе быть счастливыми. Я вижу, что вы преодолеете все и вопреки всему станете крепкой семьей. Ваш союз будет узаконен уже скоро, в этом году вопрос о браке будет решен. Два ребенка у вас по судьбе от Анатолия. Всех вам благ!
да, вместе пара просматривается в будущем как муж и жена. И ребёнок один так точно будет, девочка. Я думаю что многое решится в 2024 году
В этом году у вас будет свадьба, зачатие малыша, девочка, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте.
Мужчина очень медлительный. Ему с вами хорошо. Но он как будто хочет найти правильный путь, как ему лучше поступить и как сделать, он как будто очень избирательный. У вас есть чувства. много надежды и иллюзий у вас. Будет впереди споры и борьба. Вам нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Брака не вижу в этом году, а вот беременность будет.
Здравствуйте. Дети могут быть, а вот семья пока под вопросом. Анатолий прилепился к вам, не вы к нему, может уйти. Непрочно как-то у вас. Нужно смотреть подробней.
Вы очень сильно любите своего парня.
И они любить вас! У него а планах есть мысли о женитьбе.
Ищет возможности. Не всегда желания совпадает с возможностью.
Будьте терпеливый. Вероятность того что будете одной семье
Равна 90%
Вероятность моего прогноза 100,%
Анастасия, ваша пара с ним неспроста, может быть счастливой, гармоничной, но потребуется пройти свои уроки и становление. У мужчины как отношения с мамой? У него задача решить какие-то вопросы с мамой, вообще сын (Анатолий) призван в род решить какие-то непростые родовые задачи, пустить какой-то сценарий по-другому. А если пока не пройдено, то неподсознательно будет на Вас отыгрываться. Внутри него вроде бы конфликт может быть, с одной стороны нацелен на отношения, с другой стороны не подпускает близко или может подпускать и потом делать больно или отталкивать подальше. Это его особенность.
Вам с ним обязательно нужно где-то подпитываться эмоциями, впечатлениями или же иметь друзей с кем проводить время, всегда вдвоем не сможете быть, по энергетике чуть не совпадение.
А вот замуж/жениться нельзя вам ни в этом году, не в следующем. Планировать — да. Строить планы — самое оно. Но саму свадьбу играть с 2025 года т.к. будет большая вероятность, что не удержите семью.
Удачи!
Ваша пара уже сложилась  ,  тут   и чувства есть и доверие ,    легко  дойдёте до брака  .  Анатолий много сомневается, лишь потому  что     боится  материально не справится   , когда родятся дети. Но  Бог даёт ребёнка и даёт его долю   , На  всех хватит ,  можете   сказать ему об этом. Как только будет зачатие — он  сделает предложение и брак  узаконите .   Счастья  вам и удачи!
Здравствуйте Анастасия, вы уже хорошо изучили друг друга. Аатолий уже думает о свадьбе, просто материальный вопрос его держит, он ведь хочет устроить шикарную свадьбу, чтобы как у людей было! Семья у вас может быть создана или этой осенью или на следующую весну. Детки после этого конечно будут. Желаю счастья!
Здравствуйте Анастасия🌸☺️
ваш видео ответ по ссылке
https://youtu.be/HP-v5hY2b4k_457
Анатолий уже давно думает, чтобы сделать Вам предложение. Только он понимает, что это большие расходы, поэтому откладывает. В этом году вижу предложение, вторая половина лета. Ребенок тоже не за горами. Всех благ!

Добрый день, Анастасия. Вам с Анатолием надолго по пути в жизни; много всего, что Вас сближает; много эмоций и чувств. Однако окружающие не очень хотели бы Вас видеть вместе, так как друг на друга Вы действуете дестабилизирующе. Несмотря на имеющиеся препятствия в виде вмешательства третьих лиц, Вы с Анатолием будете вместе и создадите семью (примерно через год с небольшим). Не скажу, что все будет просто и весело, но сможете прийти в итоге к взаимопониманию, сможете сохранить свою любовь в своих детях.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

GOR

Добрый день. Да, мужчина очень надежный для брака и любит вас. Он стабильный, может скупо выражать эмоции, быть медлительным. Зато, если он уже принял решение, он его не меняет, он взвешенное. Ему можно доверять. Поженитесь через два года и дети будут. Удачи и не обижайтесь на него, если ворчит по мелочам.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/K-3X6F3zZNM
Всё отлично впереди и ребёнок у вас будет, счастливая семья и счастливая пара. Берегите отношения
Будет ребенок в следующем году. Отношения будут полноценными и благополучными, без возникновения каких-либо нежелательных ситуаций. Подобные ситуации будут сглаживаться находясь ещё в зачатке. Обоюдные чуткость и понимание позволят обходить острые моменты.
У вас с ним будет крепкая семья и двое детей ваш союз окончательно окрепнет в течение пяти лет
Да будет брак и  дети. помех нет.
Здравствуйте! Вас ждут счастливые долгие отношения. Вы будете семьей, у вас по судьбе дети.  Вы уже фактически строите семью. Все постепенно будет в ближайшие годы развиваться без простоев. Крепкая связь.
Построите семью и двое деток у вас просматривается. Настя..  в  ваших руках всё. Анатолий не предложит сам в ЗАГС идти… ну вот такой тип личности… сам не хочет это решать… брать ответственность. Возьмите это на себя.В этом году вопрос этот решится… и замужество случится… максимум в 2024. Удачи!
Все у вас сложится хорошо, уже скоро будете одной дружной и крепкой семьей, родите ему двух сыновей, будете окружены его вниманием, заботой и любовью.
Здравствуйте.
Как только забеременеете, оформите ваши отношения.
Семья будет крепкой и счастливой.
Всех благ!
Отношения лишь начинаются, и партнер думает о совместном отдыхе, развлечениях, сексе. Сейчас не стоит намекать на более серьезные отношения. Со временем, хорошо узнав вас, он сам будет искать способ укрепить союз.
здравствуйте да у вас получиться построить семью. у вас будет ребенок в ближ год мальчик выпадает, поэтому мужчина вам по судьбе, с ним вы будете и дальше строить отношения, все будет у вас хорошо
не переживайте обмана и измен никаких тут нет. мужчина дорожит вашими отношениями и ценит, любит вас
удачи
Здравствуйте.
Шансы есть с ним построить семью и должен быть общий сын.
Препятствия на создание семьи в паре, выходят неискренность, хитрость.
В следующем году станете настоящей семьей, отношения перейдут на новую ступень, ребенок максимум за два года родится. Еще может быть потом двое детей.

Здравствуйте, Анастасия..

У вас может быть совместный ребенок, но ваша пара распадется. И если это случится, то это будет очень болезненно и вы пожалеете о том, что не разорвались отношения раньше самостоятельно.

Если вы сомневаетесь в ваших отношениях, стоит прислушаться к себе и понять, что вас еще держит в паре и что хорошего вас может ждать за пределами ее.

Успехов!

Здравствуйте! Мой ответ в видео:
https://youtu.be/ULolfhmABO4
Доброго дня, Анастасия!

С этим мужчиной можно построить семью, но парень неуверен в себе — он очень ведомый, его могут захватывать какие-то идеи, он может легко попадать под чужое влияние, под влияние друзей, от чего будет в голове ещё больший хаос, чем сейчас. Он не делает серьезных шагов и предложений не из-за того, что нет чувств или нет уверенности в вас — уверенности нет в самом себе. Мужчина старается показать себя лучше и весомее, чем есть на самом деле, а в душе много страхов, нет твердой опоры. При этом к вам у него есть чувства, он не хочет расставаться, но тянет время, а периодические конфликты между вами не привносят больше близости, лишь отдаляют. В этом году расклад показывает возможность подтолкнуть его к хорошим и важным решениям — он хочет создать семью и против детей не имеет ничего плохого, просто опасается ошибиться. И с каждым годом у него наоборот эти страхи укрепляются — вы уже, как женщина, хотите стабильности в отношениях, детей, официального брака или хотя бы уверенности в том, что это тот самый человек, на которого можно положиться, а он — «тянет кота за хвост», ощущает давление и больше отстраняется. Ему нужно показать выгоду от того, что вы станете семьей, иначе брак будет, но «из-под палки» и никому счастья не принесет.

В целом, союз у вас перспективный, семью вы можете построить, а вот для рождения детей более благоприятное время в следующем году, но для вашей семьи очень важно, чтобы вы оба хотели ребенка. Этот год лучше провести за укреплением отношений, решением накопившихся в них проблем, вам просто необходимо наметить какие-то общие цели. Расклад просто показывает, что вы во многом разные люди, но у вас есть общие точки соприкосновения, все ещё имеется возможность брака и хорошей семьи. За свое счастье можно и нужно бороться, удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Впереди вас ждёт сложный период, вместе не будете
Здравствуйте. Вы по прежнему будете парой и между вами будут очень хорошие отношения и тесная связь, плюс минус в таком виде как сейчас, но семейной (официальной) жизни и именно рождение детей у вас карты не показали мне. Особое внимание обратите на конец 2024г и на 2025год, там вполне может быть беременность, но уделите этому время, чтобы все прошло хорошо и гладко и рождение малыша было успешным. Объективный взгляд Таро на ваши отношения в течении этого времени, говорит о борьбе внутри пары. О том, что надо будет отстаивает свое мнение как друг перед другом так и отбиваться от внешних влияний.
Здравствуйте! Вообще между вами есть большая любовь. И Ваши отношения изначально были построены, основаны на серьезных и глубоких чувствах. У вас здесь была обоюдная и страсть, и желание быть вместе, скорее всего, вы на мужчину потратили много времени.  Вы проводили время вместе, вам было хорошо. И вы друг друга знаете, как будто вы из прошлой жизни идете вместе.  Знаете у вас телепатическое чувство к друг другу на расстоянии, настолько сильное у вас притяжение, на каком-то невербальном уровне. Дело в том, что вместе с этим в вашу жизнь кто-то активно вмешивается, или что -то. Есть то, что вам мешает быть вместе. Это влияние другой женщины, с которой он до сих пор имеет какую-то кармическую связь. Он не поставил окончательную точку там потому, что он не решительный человек и он старается быть правильным, справедливым, они его используют и манипулируют., мужчина тут вас не хочет отпускать. Его невероятно к вам тянет, и он вам сам об этом скажет, если еще не говорил. Тут сильное притяжение к вам и желание любить вас, быть рядом. У вас будет встреча  скоро, вы отлично проведете вечер, романтика, интерес мужчины, планы на будущее все это будет скоро, в будущем…