Здравствуйте, интересует личная жизнь на этот год. Спасибо большое - вопрос №5113415

600 p
И что со спиной, на позвоночнике? Между лопаток. изображение из вопросаизображение из вопроса
Ксения 24.09.95, 02:45, Барнаул

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. В личной жизни в этом году у вас появится мужчина, которого вы так ждете, мужчина этот — очень известный творческий человек. В скором времени он сам проявит инициативу для того, чтобы быть с вами, чувства к вам он испытывает уже сейчас, к осени вы обязательно будете вместе.

На позвоночнике вижу проблему, вызванную образом жизни, связана с нервами, с неудобным положением тела. В ближайшее время вам быстро и без проблем удастся исправить ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной стихии воздух возможно. Будете в центре его внимания
Общение с мужчиной будет. Но пока не вижу серьезных отношений.
Появится мужчина, который будет вас оберегать, проблемы с позвоночником серьезные.
Здравствуйте. У вас идёт какая то история в личном, из которой давно надо выходить, вы как подвисли в ней. Мужчина идёт Воздушного знака, или по характеру такой, логик, холодный стратег, ощущение душевного родства, но тут не было интима. И очень много энергии у вас утекает из-за него. Со спиной — перенапряжение, психосоматический эффект. Вы сейчас по жизни очень напряжены, страхи сковывают, иногда паника даже, зависимость от кого то, и вас сковывает это, отсюда позвоночник.
Здравствуйте. Есть вероятность знакомства. Это может быть общение на расстоянии, по интернету. По раскладу прослеживается, что у Вас очень много заморочек в голове на этот счет, как-будто сильно этим озадачены, беспокоитесь, разные мысли гоняете. Может быть, сами боитесь отношений, бываете закрытой для мужчин, тем самым отталкиваете их от себя. Это мешает Вам построить отношения. Вам нужно избавиться от сомнений, неуверенности, нельзя терять веры в свои возможности. Удача любит тех, кто готов рисковать. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время.
Всех благ)
В этом году вы будите заниматься своим здоровьем.
Смените свой статус.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Следующий год ваш, и встреча с молодым человеком, а вот здоровье берегите его и лечитесь, есть хорошие специалисты в этой области, которые могут помочь вам.
Доброго времени суток!
Вас беспокоит не только позвоночник, есть еще другие области тела испытываете боль и не приятные ощущения. Врачи толком не могут помочь. В вашей проблеме по здоровью может помочь мануальный терапевт и процедура иглоукалывания. В этом году не придвидется серьезных отношения, вероятные знакомства будут но без перспективы на отношения.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Ксения! Таро показывают на Вашу личную жизнь- соответствующие ярким чувствам и эмоциям карты-- скажем так- красивая романтика, как в сказке. Личная жизнь на этот год-- у Вас точно будет. На одной карте- показан новорожденный ребёнок-- можно трактовать это- и как рождение ребёнка) Всего Вам наилучшего всех благ!
Здравствуйте, знакомство с мужчиной состоится этим летом. Мужчина с густыми волосами, шатен с зелёными глазами, среднего роста. Развитие событий будет не быстрым, романтические встречи, симпатия, взаимный интерес. В плане здоровья, будет положительная динамика

Все в ваших руках, будут мужчина и не надо его отталкивать тогда будете вместе, а со здоровьем тоже лучше походить по врачам

Добрый день!
Этот год благоприятен для образования, духовного развития, йоги, По здоровью могут возникать вопросы, это ЖКТ.

для романтических отношений период подходит то же и детей

Добрый день в вашу жизнь идет  очень перспективное знакомство