Добрый день,сейчас застой в жизни,когда будут изменения в личной жизни,трудоустройство? Вика 7.04.90,1:15 - вопрос №5113598

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Что касается личных отношений у вас будет знакомство с мужчиной в летний период времени старше вас, темноволосый с котором могут получиться надежные отношения, который может вам дать уверенность в этих отношениях, спокойствие. Пока ваше прошлое вас не отпускает, может объявится и вновь возобновится не много обещающее общение, не серьезное, будете думать стоит или нет входить в одну реку дважды, но этот человек не ваш. С трудоуйстройством будут препятсвия еще 3 месяца, идут долгие поиски,  сможете найти. Родители за вас переживают, что в жизни все складывается не так. И вы переживаете за родителей.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временно. Скоро найдете новую работу и потом знакомство с мужчиной будет.
Император  желает создать семью и стать отцом, у вас будет семья ,, работу тоже найдёте скоро хорошую ,,,
До конца весны постепенно, не резко, начнутся перемены к лучшему. Кто-то из прошлого поможет вам с работой. Летом из-за стремительно развивающихся событий будете волноваться. Но, не стоит, всё будет так как хотите вы. Появится шанс встретить свою вторую половинку. Осенью развитие отношений, любовь. Год закончится для вас благополучно. Вы будете любить и будете любимы. С работой тоже сложится всё удачно. Новый, 2024 год, будете встречать с прекрасным настроением.
Здравствуйте! В середине июня жизнь начнёт меняться в лучшую сторону во всех направлениях
Летом будут перемены к лучшему.
Здравствуйте.  Трудоустройство ваше вижу через пару месяцев. Вы найдёте то что искали. Работа будет приносить доход и удовольствие.
А мужчина появится у вас через полгода.  Надёжный мужчина верный. Будет вас любить
Все идёт в этот год у вас, с приходом в вашу жизни мужчины, который и будет связан с вашей работой, вся ваша жизнь и поменяется к лучшему.Ближе к осени.
Добрый день. Ещё есть отклик от прошлых отношений. Они были мягко говоря сложные и фатальные. Мужчина будет. Причём с твёрдой рукой и финансово стабилен. Но и он, что касаемо характера, очень сложный. Промежуточный мужчина. На сл-щий год пока бессмысленно делать прогноз. Работа в строительстве или недвижимости. Тяжело будет, но из кризиса выйдете.
колесница луна 10кубков — до конца года возможно что будете работать на дому, на себя но так же у вас будут и крутиться возле вас завистники и сплетники, остерегайтесь обмана и хитрости со стороны ваших близких или друзей. возможен переезд либо дорога куда то так же, смена места жительства до конца года
удачи
в линии получении эта задержка пауза не более того.а по карте весна второй месяц будет возможность решить вопрос
Вам стоит мысленно настроится на успех и позитив, и не закрывать сама себе дороги в этих направлениях.Если есть большое желание, то появятся и большие возможности.
Приятное знакомство может появится до конца весны.Тем самым Вы пробудите в себе силы и энергию идти дальше и искать(менять) работу.
Мелкими шагами Вы всего добьетесь.
Здравствуйте, Виктория. Трудоустройство на новое место у вас просматривается этим летом, устроитесь в компанию, ваша работа будет плотно связана с документацией, с экономикой. Вас будут устраивать условия труда и заработная плата на новом месте.

В личной жизни я вижу у вас знакомство с мужчиной, которое произойдет уже в июне, вижу вас рядом с ним. У мужчины темные волосы, он будет старше вас на 4 года, занимается своим делом. Когда вы познакомитесь он сразу же начнет оказывать вам знаки внимания, и в скором времени у вас с ним начнутся отношения.
Выдохлись морально, Вам нужно отдохнуть, собраться с силами, проанализировать прошлое, и понять, что оно Вам и не нужно было бы в будущем. Перестаньте страдать по тем, кому оказались не ценны. Работу найдете к лету, а о личной жизни и вообще не стоит переживать. Самое лучшее только впереди.
До лета в личной сфере ситуация станет более динамичной. Будет внимание от мужчины ощутимо старше и второго, примерно вашего возраста. Оба будут по мере возможности демонстрировать свое расположение и заинтересованность в вас, стремиться к совместному времяпровождению.
В работе сдвиги произойдут в мае. Будет возможность обрести стабильность.
На хорошую работу за ближайшие месяцы устроитесь. В личном будет перспективное знакомство до осени с очень красивым и надежным молодым человеком. Также неожиданно появится мужчина из прошлого. Будет общение с ним.