Любовь.. - вопрос №511442

Как узнать есть ли на мне порча или что то еще? Жизнь никак не складывается, как изменить все в лучшую сторону?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день Ольга.

Вам не стоит отчаиватся, и не ищите среди тех кого знали, и не ждите от них

любви они не для вас.Тот который достойный вас и Ваш будущий муж, никогда

не позволит вести себя подобным образом.Своего мужчину по Судьбе Вы ещё не

встретили, лучше беригите себя  и свою красоту для счастья пред стоящего,

Вы скоро убедитесь в этом.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для такого рода сенсорной диагностики нужно ваше фото с глазами, хорошего формата.Обращайтесь

Здравствуйте, Ольга!

Тао говорят, что Вы пришли к осознанию проблем в жизни. Вы, как в обороне стоите и потом начинает рушиться то, что Вы делаете.

Для более подробной диагностики нужно свежее фото в полный рост прямо и дата рождения. Тогда можно будет найти причины и способ изменить жизнь в лучшую сторону.

С уважением, Надежда.