Что мужчину 18/11/83 ожидает в работе в ближайшие полгода? Какие проблемы беспокоят мужчину? - вопрос №5114727

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его сейчас интересует по служебной линии вопрос с руководством, они не катастрофичные можно сказать обычное течение дел. В личном имеет желание к девушке, которая пойдёт у него на повышение и с которой разговор планируется по поводу этого. Но прежде всего имеет желание всё-таки пойти первым и начать с ней диалог а то пока что мало между ними общения.
В его отъезде не произойдёт никаких контактов с коллегой, всё в рамках служебной деятельности.
Всего вам самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что никаких перемен в лучшую сторону не просматривается, по работе будут то и дело возникать проблемы, вот они его беспокоят, не получается у него шагнуть в работе выше, он как будто увяз в болоте и не может вылезти чтобы идти в гору. Финансовый вопрос тоже вызывает беспокойство, его работа оценивается ниже чем это должно быть, отсюда и зарплата, работает много а отдача не высокая
подписание важных документов будет, хлопоты, нерешенные дела, трудности и препятствия.
У него все хорошо идет по работе.
Работы много, все силы направлены в дело, на работе его ценят и любят. Трудолюбивый и добросовестный человек
Этот мужчина может просчитать свои дальнейшие действия по работе и в жизни в целом. Если многое от него не зависит, он умеет ждать. Перемены в лучшую сторону начнуться в начале этой осени. Желаю всех благ. С уважением Нурис.
Здравствуйте.
Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, хитрость и обман. Быстрое развитие событий. Проблемы разрешаться, но не сразу, апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Но будут сила и уверенность все изменить. Переживания. Трансформация будет, завершиться какой то период в работе, и будет новый. Нужно будет набраться терпения и искать компромисс. Болезненные переживания будут. Есть опасность ухода с работы, или будет просто другая должность, но шанс с финансами будет хороший. Наступит спокойствие после испытаний. Но мужчина будет лениться что либо менять. Будет недовольство своей работой, разрушения и резкие перемены. Но ситуация измениться, по колесу фортуны будет удача и движение вперед.
Здравствуйте, мужчину беспокоят сложные взаимоотношения с его коллегой по работе, временами это отнимает много сил и нервов. Вижу, что хоть он это и не показывает, но мужчина устал от ситуации и накопившегося негатива.

В ближайшее время на работе просматриваются кадровые перестановки, которые затронут сотрудников, с которыми этот мужчина в хороших отношениях. В перспективе рабочая обстановка станет для него приятнее
Долгосрочные перспективы волнуют, финансовая напряжённость, ищет решения как лучше
Здравствуйте! Ощущение, что в данный момент всё обстоит вполне успешно, но впереди появится неожиданная, непредсказуемая ситуация, вполне вероятно, что и информацией Вы не владеете в полной мере, но благодаря рациональному распределению времени, внимания, Вы обретёте уверенность, что позволит не впадать в крайности, а упорно оттачивать своё мастерство.какие проблемы? -вероятно, что всё вокруг зависло и находится в подвешенном состоянии — и бросить жалко и дальше не в моготу
Кроме временных финансовых затруднений, ничего его не беспокоит. Он знает, что и как делать, поэтому свои проблемы решит спокойно и последовательно.
Здравствуйте.

Хоть и работа зачастую не приносит радости, устает эмоционально, но все равно понимает как и что делать. Не жалеет себя. Нацелен на получение качественного результата .
В работе будут новые возможности, предложения. Материальное благополучие. Повышение. Авторитет .
Проблемы связаны с прошлым, и с тем что ему легче работать одному. Хочет работать на себя .
Иногда бывает «синдром самозванца ». Это когда что-то делает очень хорошо но не верит в свои силы и считает что он неправильно делает.
Нагрузка в работе беспокоит, видно то что он пойдет вперёд по деньгам но всё это будет влиять на здоровье.
особо это финансы его волнуют но скажу что именно в этой ситуации будет прибыль и то что по карте этого года есть шанс подняться в вверх карта карьера открытая
Мужчину волнуют рабочие взаимоотношения. Также дома есть некоторые недоговорённости с близкими людьми.