Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у него чувства и есть ли? Будет в ближайшее время встреча? Т.к. он сейчас в другом городе. Диана - 15.04.1983 Константин- 11.11.1986 - вопрос №5114822

600 p
ЯЗолотой
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Влюблен до сих пор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Десятка пентаклей указывает, что мужчина мало о вас думает и занят работой и семейными делами.
Встреча в ближайшее время маловероятна, идет сильная привязанность к родным и дому
К сожалению к вам чувств  нет, у этого мужчины,  а, есть только симпатия.
1. Да чувства есть
2. Да будет встреча
Чувств особых не увидела, но иногда есть интернет общение, особенно, если Константину что то понадобится от вас! Он скорее всего семейный человек и брак достаточно удачный! Но до конца апреля он может быть в вашем городе по работе и встреча возможна, но очень быстрая и официальная!
Здравствуйте Диана, Константин очень хочет с вами встретиться, соскучился, он влюблен в вас. Но расстояние и обязательства держат его в другом городе. Как только освободиться, так сразу к вам приедет.
Здравствуйте! Закрыт он в чувствах, погружен в дела. Но, в отношении Вас, уверен что Вы помните и ждете его. Встреча задерживается, состоится немного поэже.
изображение из вопросаЗдравствуйте.
Симпатия была. Но к сожалению сейчас Константин стоит перед выбором. И его выбор будет не в вашу пользу. Он закрылся от вас. И рядом стоит башня она говорит о разрушении отношений и общения.  А может это и к лучшему значит впереди вас ждет, что то гораздо лучше и успешнее.
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/9FQqbjRHnQc_494

Здравствуйте.
Мужчина сейчас в подвешенном состоянии, хочет радости и положительных перемен. Он в ожидании, как будто у вас пауза сейчас в вашем общении. Переживания есть и болезненные причем. Мужчина преодолевать будет препятствия. У вас много надежд и иллюзий по поводу вашего общения. Мужчина на расстоянии, рядом карта семьи. Будет быстрое развитие событий. Не доволен результатами своего труда, тяжело ему из за работы или из за обязанностей, переутомления.
Здравствуйте, Диана. Сейчас ваш образ часто возникает в голове Константина, он привязан к вам, хоть не всегда и откровенен в этом с самим собой. Отчетливо просматривается любовь к вам со стороны Константина. Встреча у вас произойдет ближе к маю, мужчина сам станет ее инициатором. После этого отношения между вами будут развиваться очень быстро
здравствуйте в ближ время пока встречи не видно у вас с Константином.
выпадают ограничения и скованные обстоятельства. поэтому пока не получиться увидится.
по чувствам у мужчины есть к вам привязанность и симпатия.
Здравствуйте.  Встречу вижу ближе к лету. Мужчина предложит вам её. Чувств конкретных пока у него не видно. Но со временем мужчина будет проявляться
Здравствуйте. Константину Вы очень нравитесь, притяжение есть взаимное между вами. С его стороны влюблённость, но пока не любовь. Но Вы дороги этому человеку. В его мыслях Вы часто фигурируете. воспоминания, соскучился он по Вам. Хотел бы встречи. Но пока обстоятельства мешают. Показано, что встреча между вами будет, но немножко придётся подождать. Мужчина сейчас чем-то занят, решает какие-то вопросы.

Вы ему искренне приятны и симпатичны, но в ближайших месяц встреча маловероятна.

Встреча не предвидится, так же, как и желание Константина возвращаться к вашим отношениям, т.к. в другом городе у него началась новая жизнь.
Эмоции неоднозначные, присутствует нерешительность, нет полной определенности. У него беспокойное состояние, какое-то взвинченное, будто не находит себе места и это его гложет. Вы не оставляете его равнодушным. Да, личный контакт вскоре последует между вами.
Он редкий эгоист и собственник, может приревновать Вас без причины. У него, кроме желания обладать Вами и интима, к Вам ничего серьезного нет. От него лучше держаться подальше, если не хотите для себя проблем, которые он может Вам доставить. Жуткий ревнивец, будет контролировать каждый Ваш шаг и, если будет не по его желанию, то он может жестко мстить. Знайте и помните об этом.
Встреча будет у вас в ближайшее время, показаны тёплые любовные чувства.
Доброго времени суток.
Возможно из-за того что в городе другом, это отражается на его чувства, на них выпадают 2-ка мечей и Дьявол. Не сказать что это любовь, но тянет его к вам. Встреча у вас с ним произойдёт.
Здравствуйте! Встреча состоится в течение ближайшего месяца, преград к этому не будет. Напротив, мужчина будет проявлять недюжинный интерес и инициативу. Сама встреча пройдет приятно для обоих, отношения будут и дальше благоприятно развиваться. Подробности в видео: https://youtu.be/Lm3Jiff-Gdc

Доброго.

Чувства в своей начальной стадии, но в вашу сторону интерес и желание, есть ощущение, что он по вам скучает, что хотел бы видеть. Помимо этого, чувствует вашу где-то схожесть и хорошую совместимость для серьезных отношений.

На встречу здесь не очень хорошие энергии идут, в плане, может планироваться и сорваться, либо просто по срокам позже, чем хотелось бы. В течении 6 недель, и выделяется особенно период с 1 мая по 11, и с 21 мая по 22 июня.

Удачи.

Это не ваш мужчина, он к вам холоден
Здравствуйте. Как таковых чувств нет, влечения у него нет, тут вроде что-то было да, но прошло. Встречи пока не видно.