На работе не могу общий язык с начальницей найти - Ольга 18.03.1991 она г.р. работаю т.к нужны деньги, не повезло было довериться человеку, который одним словом обокрал. И теперь выплачиваю за воздух - вопрос №5115358

кредит можно сказать. Я Юлия 15.06.1994 работаю в ООО МонАрх-УКС. Может подвернуться варианты др работы. Ждут ли в жтом перемены?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас выпадет шагс другой работы, вам главное его не упустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены могут быть в том случае, если на них не надеяться, а самой что либо предпринимать.
Здесь есть 2 варианта:
— гармонизация отношений с ней
— лечение ситуации на работе в целом
Хотя можно использовать то и другое, пойдет в плюс.
Перемены будут, и будут быстрее если быстре отпускать то что держит