Здравствуйте! Задавала недавно вопрос о беременности ответы были что не видно её в ближайшее время. Но недавно во сне увидела Арбуз он мне снился один раз перед беременностью сыном. Приснились мальки - вопрос №5115474

(маленькие рыбки) и сегодня снилась Рыба. В картах выпал Аист. Хочу все таки понять ждать ли мне беременность в ближайшее время или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самое ближайшее маловероятно. Но в бОльшее время — да.