Здравствуйте, дорогие эксперты! Что нас ждет? Фото сделано в июле 22. - вопрос №5116744

600 p

Дополнение автора от 01.04.23 21:22:01
Н 2780 и П 16880
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Если смотреть в общем, что ждет, глобально, то выходит карта Мира. Т.е, да, сейчас ситуация не ахти, сложная, мужчина мечется, т.к по карте Сила поддался эмоциям, а также негативному воздействию. Но это сойдет на нет, подобным образом его от вас окончательно уведут(2 мечей). Туз кубков — отношения получат еще шанс. Суд+Колесо фортуны — отношения судьбоносные, люди должны быть друг с другом, так просто они не закончатся, и негативным воздействием его от вас не уведут с концами.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Желательно имена указывать, дату рождения и интересующий Вас период. На ближайшие полгода- много монотонной работы, также придётся делать выбор, связанный с поездкой или переездом.
Здравствуйте. Кармические события, судьбоносные перемены. Здесь в отношениях идёт разлад, страхов много, что то уходит, ощущение перемен неизбежных, открытия каких то тайн и борьбы. Если что то долгое время было непонятным, зависало, не двигалось, то прорвёт и этот период закончится.
Здравствуйте, вскоре произойдут события которые прояснят и ваше будущее и ваши отношения. Мужчина возможно защищается и боится, поэтому не активен в последнее время, пока не давите сильно.
Здравствуйте.

Будет некоторая дистанция между вами. Вы закрыты от мужчины а он на вас обижен. Но будет возможность изменить натянутые отношения.
Карусели то хорошо то плохо. Очень много финансовых вопросов между вами. Страсть вижу и почему то переживание, что не можете быть друг без друга. Раковые отношения. Вы то вместе то не вместе и еще долго будут такие карусели между вами. Но по итогу вы перерастете такие отношения и начнете все с чистого листа.
Судьба должна порадовать Вас и неожиданно щедро наградить.Вы являетесь мужчине спутником, проводником и хорошим другом по жизни.Он ценит Вас за наивность и непосредственность.Но иногда его мысли заняты чем то своим..
Здравствуйте, в вашей жизни происходят события, для которых вней нет места. Отношения нестабильные, мужчина то уходит, то возвращается в семью. Никак не может определиться, и с семьёй быть хочет и в то же время уходит. Идёт любовный треугольник, мужчина находится под воздействием.
Здравствуйте!

Отношения сложные. На перспективу эмоциональные качели. Периоды холодности и отчуждения. Но мужчина одумается. Анализировать будет. Поймет, что без вас ему плохо. Я не вижу, что пара расстанется. Но нервы друг другу изрядно помотают. Все стабилизируется к концу года.
Связь разорвана. Очень похоже, что это кому-то было нужно. Мужчина был к Вам сильно привязан, теперь же словно чужой, как-будто морок нашел на него. Вам нужно отстаивать его свои интересы, ведь вас многое связывает.
Брак будет
Преодоление сложного момента, возврат к полноценным отношениям. Намерения препятствующего лица не осуществятся и та дама останется не у дел, не смотря на все свои ухищрения.
здравствуйте к сожалению выпадает отдаление друг от друга до конца года у вас, сомнения и недоверие в паре.  вы будете стоять на выборе стоит ли вам продолжать и дальше отношения и быть с этим человеком, будете принимать решение насчет этого человека.
возможно выведите его на какой то серьезный разговор и потребуете обьяснений.

Я вижу сложные отношения на данный момент и много отрицательной энергии.
Вмешательство 3-х лиц, сделало свое дело. очень вам позавидовали и развели. душой друг к другу тянетесь, но обстоятельства пока сильнее вас. Все поправимо.

@ SOFIA CHERNAYA