Здравствуйте,такая проблемка,подтекли термопрокладки,видяха стояла год в майнинге(сам с авито купил ее)у нее осталась гарантия 4 месяца,как правильно поступить нарушить целостность и сорвать пломбы и - вопрос №5116899

хз когда они подтекли, размер примерно 5 на 3 см протечки

Ответы

Если видеокарта находится под гарантией, то лучше всего обратиться в сервисный центр производителя или уполномоченный сервисный центр, чтобы произвести ремонт или замену карты. При нарушении целостности гарантийных пломб производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Если у вас нет опыта ремонта компьютерной техники и нет необходимых инструментов, то не рекомендуется пытаться самостоятельно устранять проблему, чтобы избежать дополнительных повреждений или поломок.