Нужен совет - вопрос №5117200

1500 p
Хочется сменить работу, сферу деятельности. Каков будет совет карт, в какую сторону двигаться?
Др 10.12.1994. Срок до конца лета
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За несколько месяцев реализуете свои планы. Совет карт (Королева Мечей, Десятка Мечей) — позвольте себе период покоя и все хорошо обдумайте, взвесьте и проанализируйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 жезлов говорит о социальных сетях  работа через интернет.
идет выбор из трех вариантов,  карта сравнения, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. но пока война нервов. крах планов. возможно, что пока не время куда-либо передвигаться,  нужно оценить все перспективы, тщательно все изучить. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность. и нужно сократить до минимума ваш круг общения, избегать конфликтов до последнего. и ждать своего часа.
Карта Иерофант, работа с людьми, может сфера обучения или психологии, помощи людям.
Здравствуйте.  Вам нужна работа где вы не будете сидеть на месте. Где активное движение и общение. Также развивайте чувство прекрасного.

В качестве характеристики Вашего жизненного устройства и характера — выпадает Колесница, что значит, для Вас принципиально противопоказано как продолжительная работа на одном месте без перемен
Так и сама деятельность не должна навевать скуку и быть как можно более динамичной, где результат виден почти сразу

Вы серьезно( более чем) подходите к освоению ситуации на работе( особенно понравившейся Вам)
Рыцарь Пентаклей+Иерофант — очень подойдет в меру ответственная работа, без особой спешки, но и не рутинная деятельность в кабинете( будь хоть самый элитный офис)
Вы сможете работать как с людьми, так и организовывать чью то работу — над-стоять над кем то
Важно- чтобы работа приносила результат, видимый Вам — тогда Вашей натуре будет интересно отслеживать свою деятельность и ее плоды
Также карты указывают — что деятельность, максимально подходящая- довольная редкость и поискать, чтобы Вам угодить- придется

Пробуйте себя в любой работе с людьми( коучинг, подбор кадров, заключение выездных договоров, оформление сделок, психологическая поддержка где либо, маркетолог, распространение продукции и подобное)

Сфера финансовых услуг даст Вам огромные возможности! Перспектива развития — с вашим преобладанием над будущими коллегами, раскрытие ваших потенциальных возможностей!
Доброго дня
предки-заточение-свобода
карты говорят что вам нужно прежде всего слушать свои желания, родственники могут вас сбивать с пути и ставить  вам блоки, также сами можете быть зависимы от чужого мнения. Совет-освободиться от блоков и заблуждений, делать смелые решения, идти по своим желаниям
Какое направление- что вам больше откликается, в основном сфера коммуникаций с людьми, помощь, и продажи
В сторону торговли лучше поискать.
Здравствуйте, без полных данных очень трудно смотреть- карта иллюзий падает+ влюблённые, да, думаете много об этом, перед выбором стоите, возможно, рассматриваете несколько вариантов. Но Вы пока и сами не знаете, куда двигаться, тут карта стратег+ предотвращение.
На сферу деятельности выпадает семья+ искуситель- возможно, обратить внимание на сферу красоты, а также на построение семейных отношений ( если они ещё не построены)
В офисную сферу и дизайн.
Двигаться вперёд и менять вашу жизнь, удача на вашей стороне.
Добрый день!

Карты советуют Вам обращать внимание в первую очередь на рабочую атмосферу. Важно, чтобы ощущался комфорт, и не приходилось заставлять себя что-то делать через сопротивление или терпеть явные неудобства. Лучше отойти от прежнего дела и сменить направление кардинально, попробовать себя в новом русле. Вам нужны свежие впечатления, приятные эмоции.

Присматривайте такую работу, где у Вас будет гармоничное общение с коллективом. Вам пригодится поддержка единомышленников. Сейчас может быть неясность в выборе и решениях, но в будущем ситуация прояснится. Доверьтесь себе и жизни, в итоге сделанный выбор окажется правильным. До конца лета вполне сможете наладить этот вопрос.

Ваша сфера - рекламный бизнес, маркетинг и менеджмент.
Доброго времени суток.
При просмотре Вас по схеме симбиоза нумерологии и старших арканов Таро, Вам соответствуют следующие старшие арканы Таро: Маг, Колесо Фортуны, Отшельник, Иерофант.
Вы волевая независимая личность с огромным творческим потенциалом.
Искусно владеете мастерством убеждения, умеете красиво излагать свои мысли.
Способны влиять на массы.
У Вас много интересов и способностей. В том числе есть предрасположенность к эзотерике.
Наиболее комфортно Вы будете себя чувствовать если будете работать на себя (ИП, самозанятость итд.).
При просмотре состояния Вашей энергетики и энерго-центров, результат вышенаписанного мной подтверждается.
А именно:
1) В превосходном состоянии Сахасрара. Этот центр отвечает за связь с Высшими силами, связь с родом, связь с Общим энергетическим информационным потоком. Более того просматривается что у Вас есть Покровитель среди Высших сил.
2) В превосходном состоянии Аджна. Этот центр отвечает за яснознание, ясновидение, интуицию. Этот центр продолжает развивается. Если решите реализовывать себя  в эзотерике то наиболее сильно у Вас будет проявляться ваш Дар в следующем: Любовные дела, Справедливое наказание, Воплощение желаемого в реальность.
3) В превосходном состоянии Вишудха. Этот центр отвечает за любого рода коммуникации (будь то бизнес-коммуникации либо личные), а также за ораторское искусство.

Всех Вам Благ.

Многопрофильная медицина, но смена работы будет с некоторой задержкой.
Здравствуйте! Дьявол. 4 кубков и 7 кубков- говорит о том, что есть искушение поменять работу, но нет видения цели и Вас может постичь разочарование.
Здравствуйте.
Карты советуют вам (мечи выпали) не торопиться и посмотреть на всё трезво, с холодным рассудком без эмоций, чтобы принять верное решение. И кстати, по мечам это работа умственного труда, где нужен просчёт. Связано с точной наукой. По Правосудию должна быть официальная сфера.
Здравствуйте. Такая кардинальная смена деловой активности (Верховная Жрица) назрела, сроки вы себе поставили разумные (Верховный Жрец), но выбор смены вида деятельности (Шут) говорит о том, что зарывать в землю свои таланты, результаты обучения, полученный опыт — легкомысленно. Попробуйте искать работу, связанную с уже полученными знаниями и опытом.
Здравствуйте деньги — это возможности, а большие деньги — это большие возможности. Пока есть молодость и силы надо стремиться найти свой источник денег, чтобы не отказывать себе ни в чем. Деньги есть в торговле, в недвижимости и на высоких должностях. изображение из вопросаРасклад показывает, что вы правильно принимаете решение, и хотите сменить сферу деятельности. Деньги к вам  пойдут и мужчина помощник будет. Вам лучше всего смело браться за свое дело, работать на себя, заняться торговлей продуктами питания ( ведь кушать хочется всем и всегда )   оказывать услуги населению  здесь выбор большой. А для души работу найдете ближе к пенсии, когда ваш дом будет полная чаша.
Здравствуйте. вам можно попробовать себя в психологии, медицине, причем это кризисная медицина (работа с кризисными состояниями человека) анестезиология, патологоанатомия, судебная медицина, реанимация, акушерство. Похоронное бюро.

Здравствуйте. Карты Мир + Рыцарь пентаклей + Паж кубков говорят о том, что вы стремитесь к той работе, где будет мирная обстановка, бесконфликтная, где люди не будут друг друга «грызть». Есть ощущение, что такое очень сильно давит и происходит эмоциональное выгорание. В идеале это либо переезд в другую страну в связи с личными изменениями, либо работа на себя (фриланс). В любом случае будет задействована иностранная речь и какие-то коммуникации. Лучше всего устраиваться туда, где вам будет спокойно. Если по сферам, то это какая-то международная история, туризм был бы очень хорош. Так же сфера творческая и сфера, связанная с красотой и здоровьем.

Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вы молодая, эффектная девушка, вы в теме красоты, двигайтесь в направлении бьюти-индустрии, у вас отлично получится, не прогадаете. Всех вам благ!
Карта прошлого — Колесо Фортуны. Эта карта говорит о переменах и изменениях, которые произошли в вашей жизни. Возможно, в прошлом вы уже меняли работу или сталкивались с другими важными изменениями в карьере.

Карта призвания «Императрица» указывает на вашу достаточно высокую и руководящую должность. Также эта карта указывает на то, что ваша работа может быть связана с заботой о других людях, так что возможно стоит рассмотреть работу в медицине, социальной сфере или образовании.

Карта совета — Колесница. Указывает на то, что вам следует открыто принимать перемену и не бояться изменений. Вы должны готовиться к тому, что в процессе поиска новой работы вы можете столкнуться с неожиданными поворотами событий.
Настал ваш час когда вы можете смело переходить на новую работу