Здравствуйте! Скажите пожалуйста, человек ,... - вопрос №511760

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, человек, с которым у меня были отношения, хочет просто со мною общаться, иногда и интимно, но я чувствую, что это не интерес его души… Как мне быть… снова впустить его в свою жизнь или стоит вообще вычеркнуть из памяти? Мой день рож-я: 16.06.1959

Ответы

Вычеркнуть из памяти. Скорей встретите другого.