Здравствуйте. Что хочет сделать по отношению ко мне Михаил 10.10.1991 Елена 04.12.1991 в ближайшее время - вопрос №5117720

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/NrVPLCR7U7w_550
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хочет встретится хочет серьезно поговорить и принять какое то важное решение для вас что может изменить ваши отношения.
Вернуть вас он желает. Сюрприз для вас готовит. Обиды все убрать хочет. Так же финансовые вопросы между вами просматриваются.
Доброй ночи. Две стихии огонь и воздух усиливают друг друга. Ваши отношения разгорятся как пожар. Радость общения и счастье обладания, этими чувствами будет украшено ваше лето. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Мужчина хочет близких, романтических отношений с Вами. Будут знаки внимания, подарки.
Здравствуйте, мужчина находится в подвешенном состоянии, есть некие переживания. Мужчина находится под чужим влиянием. Возможен разрыв отношений. Извините
Здравствуйте, что хочет сделать красивый мужчина по отношению к красивой женщине -создать вдвойне прекрасную пару и родить таких же детей. Порыв к продолжению рода и семейной жизни с вами  у мужчины есть (Десятка чаш). Желание мужчины и действия -  Закрыть гештальт быть с вами одним целым. Алчность и эгоизм могут встать между вами (6 пентаклей перевернутая) и все же Колесница -он направляется в вашу строну, к встрече
Сделает вам предложение, желает создать с вами семью ,,,,
Здравствуйте.
Действия мужчины — Туз кубков, 10 кубков, если не в браке, то это предложение в него вступить, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Будет трансформация, потому что у вас будет новый статус ваших отношений. Будут положительные перемены и радость.
Мужчина хорош в бизнесе, может быть богат и иметь авторитет.У него мало времени для веселья и легкомыслия, решает множество сложных задач.У него могут быть сложности с привязанностью из-за того, что у него постоянно решается много дел.
В случае надобности он может стать Вам проводником, может дать совет.Если Вы прислушаетесь к Нему, то пойдете в правильном направлении.
Мужчина может и умеет проявлять заботу и положительно влияет на окружающих его близких.Мужчина отличный семьянин и защитник.
Здравствуйте. Общая картина позитивна. В чувствах и мыслях Михаила к вам есть желание добиваться своих целей. При этом есть некоторая утомлённость, возможно, что достижение цели не даётся ему так легко как он этого бы хотел. В этих отношениях играют свою роль финансы, для Михаила это важная часть, которая оказывает влияние на ситуацию.
Что касается Михаила, то он испытывает к вам романтические чувства и хочет укрепить вашу связь. Он может сделать вам неожиданный и романтичный подарок, пригласить на ужин или на какое-то другое романтическое мероприятие. Также он может начать проявлять больше внимания и заботы о вас. Что касается ближайшего времени, то вы с Михаилом будете проводить больше времени вместе и у вас могут возникнуть более глубокие и эмоциональные разговоры о ваших отношениях.
Будет всячески пытаться удержать вас. Главная его цель, это тотальный контроль над вами. Но в последнее время вы вышли из под его контроля, может пытались ему что-то доказать, или хотели, чтобы он показал вам «Как он вас любит». Видно, что он весь в суете и спешке удерживать вас рядом с собой, взять под контроль, сделать так, чтобы вы успокоились.
Здравствуйте, Елена. Михаилу вы сильно запали в душу, мужчина очень скучает по вам. Больше всего он хочет связаться с вами, поговорить, встретиться, ощутить ваше присутствие с ним любым способом. Ждите от него в ближайшее время активное проявление в вашу сторону. Всех вам благ!
Он полон страсти к вам, заинтересован в серьезных отношениях и будет направлять силы в это русло.
Он хочет разрешить ситуацию с Вами, наболевшую какую-то… Пусть через боль, но необходимо расставить все точки над «и», по его мнению… Очень он огорчён обижен на Вас.Холоден.Возможно, каким-то образом здесь задействован ребёнок…
изображение из вопросаЗдравствуйте в этих отношениях потеря своего авторитета со стороны девушки, мужчина главный что решит то и будет и не как иначе, из за этого происходят частые ссоры и вообще взгляды на жизнь разные. Кроме ссор нечего нет, тут надо найти компромиссы чтоб не кто из партнёров не страдал от таких отношений- так как разрушить можно быстро а вот вернуть будет тяжело.
Здравствуйте! Михаил хочет разрешить какую-то  затянувшаяся ситуация, которая уже давно назрела между вами, обсудить её и принять решение. Пришло время подстроиться вам под новые обстоятельства, которые неизбежны в ваших отношениях.
Настроен на сближение. На то чтобы допустить в свое или войти в ваше личное пространство. Намерения в романтической плоскости лежат. И в этом плане он заинтересован в достижении стабильного и устойчивого положения.
Он очень скользкий, не стоит ему верить до конца, мысли только об интиме, серьезных планов нет. Вы хорошо сможете провести какое то время вместе, но не долго.
В ближайшее время идёт что-то более серьёзное и основательное… то есть просто от периода желания вас… интимных романтических страстных отношений… идёт осмысленность и планы на будущее. Михаил начинает вас рассматривать серьёзно… для семьи для брака… считает что только таким образом он может вас удержать… не потерять. Так что может и предложение о замужестве сделать в скором времени… в любом случае ваши отношения выходят на другой более высокий уровень. Но Леночка… верным он не будет… придётся его  «вытаскивать» от других подружек… так что имейте это  ввиду. Удачи!
Добрый день! Будет налаживать с Вами отношения, чтобы перевести их на новый уровень.
Здравствуйте! Планирует встречу и сначала будет звонок или сообщение.Мужчина импульсивный и часто действует под влиянием эмоций и желаний. Его желания и формируют поступки к Вам. Будет повторение, чего то недавнего.
Он напишет вас. Встречи хочет
здравствуйте, мужчина заинтересован в вас. в ближ время у вас с ним будет встреча, возможна страсть интимные отношения и приятное время провождение, флирт вы очень нравитесь этому человеку, поэтому шаги и действия от него будут исходить в вашу сторону, немного будет сдержан в своих эмоциях к вам, но перспективы тут с ним у вас будут не плохие.
удачи
Мужчина увлекся вами, но для союза время еще не пришло. Его смущает ваша неприступность и частые перепады настроения. Периодически кавалера настигают приступы самобичевания, и тогда он считает себя недостойным вас.
Михаил движим своей страстью и желанием к вам. Но чтобы не выглядеть нелепым, он вынужден действовать завуалировано. В данный момент он готовит подарок вам

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3wYkRRxN6KkiZQ

Любит вас и дорожит, хочет постоянные отношения. У вас сложатся счастливые отношения на уровне семьи.  Все хорошо дальше будет
Показатели гороскопа вопроса говорят об интересе к нему как к мужчине и личности.
Кое что в Вашей внешности будет ему нравиться, кое что -нет.
Отношения с его стороны будут как маятник: будут порывы страсти и будут откаты.
Решения он будет принимать не сразу, взвешивая все «за» и «против», при этом, не перенося давления
Вас он стабильно будет притягивать как личность и как мужчина.

Важный разговор и событие в паре состоится через 8 с половиной дней или недель

Пройдет не верная информация о нем.
В будущем сделает Вам предложение.

Какой то важный шаг он хочет сделать.
Потому что на его намерения вышла карта 9 воздуха, на которой изображен человек, у которого долго формировалось какое то желаение и вот он набирается сил для того, чтобы это желание осуществить.
Это карта хорошего рывка, прорыва. Если вам не хватало какого то мощного толчка- то он будет.
Здесь новый этап у вас может быть, новая стадия или выход на новый уровень.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена. Михаил хочет сближения, будет над этим работать.
Здравствуйте. Хочет удивить вас, произвести впечатление. Планирует выигрышный для него подход.
Будет постоянно напоминать о себе и проявлять инициативу в отношениях. Вы интересны молодому человеку. Без Вас он свое будущее не представляет.
Здравствуйте! Хочет держать дистанцию и избегать какого-либо сближения. Подробности в видео: https://youtu.be/Uj6rTQdFGB0