Добрый вечер приснился во сне нзнакомый мальчик 4лет у меня дома и начальница с работы.На следующий день приснилась девочка лет 5 в маршрутке со - вопрос №5117812

мной ехала и опять начальница с работы.К чему это могло присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мальчик, снится — к прибыли, девочка — к неожиданности (диво). Сон предвещает хорошие перемены на работе. Возможна прибыль или неожиданное выгодное предложение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Это говорит о периоде жизни, когда испытываете зависимость от других людей, сложно проявить самостоятельность. Возможно, присутствует не очень объективная оценка происходящего. Тем не менее, последний сон даёт надежду на преодоление сложностей, правильный выбор.