бывает ли порча на пустоту? - вопрос №511818

Здравствуйте! если есть порча… можно ли снять ее на расстоянии?

Ответы

Смотря какую. На расстоянии снимается любая порча при наличии свежей фотографии, имени и даты рождения того, с кого надо снять порчу.
Можно.
порча бывает на все -на то она и порча. хоть на потери, на смерть, а пустота это и есть пустота там нечего нет. одним словом это можно назвать так. не на пустоту а на бездействие. порча не шутит.порча снимается в двух случаях если она с заговором тогда только мастер если просто самопорча тогда снимается простым пробегом на дистанцию 150 метров. быстрым бегом без остановки.а вы смотрите сами что у вас.