Здравствуйте Встречу ли в ближайшее... <p>Здравствуйте Встречу ли в ближайшее... - вопрос №511822

Здравствуйте. Встречу ли в ближайшее время или вообще свою вторую половинку или может, вернется муж? Анастасия, 21.09.1981, время рождения 7-9 часов утра г.Ленинград

Ответы

добрый вечер!)

свою половинку встретите в 2014.

Вы не указали данных мужа — но ваша душа не свободна от него и вы пытаетесь от тоски спрятаться в кого -то нового.Муж не все окончил с вами. Нужна детальная диагностика по фото.

Карты показали у вас сейчас разрыв прежних отношений. Муж сам возвращаться не собирается. Пока в этом году серьезных знакомств не ожидается

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший