Помогите разобрать расклад, пожалуйста 1-следит ли он за моей жизнью , смотрит ли соц сети - король жезлов 2-его истинное отношение ко мне на данный момент времени-3 мечей 3-какова вероятность - вопрос №5118275

налаживания отношений-10 жезлы 4-истинная причина разрыва-5 пентаклей 5-его психологическое состояние после разрыва-влюблённые и 4 жезлы (странно, общалась с этим человеком, у него была затяжная депрессия) 6-обижается ли он на меня сейчас-6 мечи 7-хочет ли он пойти на сближение -туз жезлы Я так понимаю по раскладу, что сердце у него разбито, но при этом после разрыва псих состояние показывает положительные карты, или их здесь надо по другому читать? И я так понимаю наладить отношения не получится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да он следит за вами.