Тарологи, нужна ваша помощь. Сильная тяга к таро. Сегодня купила карты. Начала тасовать и почувствовала, что что-то в теле происходит. Но самое интересное я чувствовала комок в горле и пульсацию в - вопрос №5118533

самой нижней чакре. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Это значит что не поддается вам таро для этого дар ещё нужно открывать
Риск  перегрузки чакры, болезнь.
Без наставника вы угробите себя
Соединение энергий. Это разрешающий знак. Вы правильно выбрали свой путь.