родина - вопрос №511869

Здравствуйте.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии.г.Рига.Живу в России.Можно ли пробовать вернуться на родину в Латвию и устраивать там жизнь? Могу ли я там встретить своего будущего мужа?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение очень благоприятно. И не в мужчине дело.И в России и на родине у вас есть встреча.

Но в латвии  - все благоприятно.

Готовтесь к переезду.

Оптимальное время — 2014 год, зима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш отъезд из родных мест не дал вам стабильности, но зато дал ощущение свободы и возможность жить так, как вам хотелось бы, не оглядываясь на мнение близких.Судя по вашим данным, у вас непростые и нестабильные отношения с родными, вы не чувствуете опоры там.Если у вас есть свое жилье там, в Латвии, чтобы вы могли туда переехать, тогда переезжайте.В противном случае будут трения, что не принесет вам морального удовлетворения.Выбор за вами.

Удачи!

Судя по дате рождения, Вы и в России вполне можете встретить мужчину, с которым будут длительные и серьёзные отношения. Вопрос о переезде не первый день Вас тревожит, и возможности для переезда и жизни там есть, но лучше воздержитесь в этом году от переезда.

да! и там встретите свою любовь!