Личная жизнь - вопрос №511885

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Екатерина! Очень хочется знать, как скоро я встречу своего будущего мужа???  11.11.76 г.р. Время 7ч 45 мин. Заранее, спасибо....

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет новая любовь. Вообще год хороший. Брак нужно просмотреть в перспективе.

Не забудьте оценить ответы и выбрать лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотрела только на этот год-в этом точно нет… но январь-февраль показывают ожидание встречи со светловолосым или несвободным человеком, возможно он женат и его беспо, но вообще в отношениях и любви показывают препятствия и помехи, что-то не так, может негатив какой есть

В вашей жизни, будут разные отношения, а вот встретить именно на долго мужчину и что бы он стал Вашим мужем не так то просто в Вашей ситуации.Отяжелённая карма рода  с мужской стороны, которая и затрудняет вашему счастью найти любимого.Подробности через консультацию .