Здравствуйте. Меня зовут Ольга 19.091984. Я замужем Имран 05.09.1987. Всё очень сложно. Как сложатся дальнейшие отношения. - вопрос №5118903

600 p
25 ответов

Ответы

С ним нет будущего. Будет другой брак.
Просматривается третий человек между вами, вся неприятность именно из-за него, сейчас путь решения по сути в ваших руках.
Всего вам самого доброго
Здравствуйте
Вам мешает другая женщина, если вы его любите нужно делать чистку и спасать отношения, либо ожидайте другого мужчину, который может появиться у вас в будущем
Здравствуйте!

Действительно, в дальнейшем вам будет сложнее находить общий язык друг с другом.
Закрытость, недоверие только будут усиливать напряжение между вами.
Но всё-таки у вас есть возможность по крайней мере попытаться разрешить этот кризис между вами, если только вы вдвоём этого захотите и станете работать над отношениями. Пересмотрите каждый свой подход.
Разрыва у вас в ближайший год не случится.
Между вами есть сильная связь, и как только вы начнете отдалятся, вас обоих будет притягивать друг к другу, будет ощущаться нехватка своего человека рядом.
Этот год очень важный период для того, чтобы начать по-новому взаимодействовать и жить в паре.
Чем раньше вы начнёте улучшать атмосферу в семье, тем лучше для вас.
Здравствуйте! Имран -лидер и эгоист. живет по своим правилам. Вы с ним, как в клетке и отношения по 10 мечей- полны боли и страданий. В будущем изменений нет: либо терпеть либо ставить точку.

Здравствуйте. в отношениях с Имраном у вас пока так и будут трудности, переживания и сомнения. возможна ревность и недоверие даже в паре.
вам сложно будет найти общий язык с вашим мужем. но развода тут пока не просматривается
совет карт вам надо научиться слушать и поддерживать друг друга, тогда отношения ваши потихоньку наладятся. а если вы и дальше будете как кошка с собакой, то ничего хорошего из этого не выйдет
с уважением

GOR

Отношения будут развиваться в сторону родственных, а не любовных. Умеренная эмоциональная палитра, взаимопомощь, стабильность. Просматривает поездка, или даже переезд. Вы о чем-то таком мечтаете. Отправитесь в новое и там наполнитесь как женщина, могут и дети проиграться, но не уверен, что с этим мужчиной. Грядет трансформация у вас, чтобы выплыть из болота.
Он очень много Вас контролирует, все знает, как и что Вам делать и как поступать, а у Вас есть свое собственное мнение, с которым он не считается, все решает он, как будто Вас нет вообще. Семья сохранится только при Вашем терпении, но хватит ли его Вам, этого терпения, только время покажет. Не легко будет Вам.
Отношения будут неважными: критика, претензии просматриваются. Вы будете крайне недовольны ситуацией, не чувствуя, что в вас нуждаются, ценят и дорожат. Не исключены проявления в лучшем случае ревности, того, что будут иметь место поводы для недоверия. В худшем может и кто-то третий нарисоваться.
Между вами произойдёт пауза. Вам обоим необходим отдых, что бы переосмыслить все происходящее вокруг.
Здравствуйте! Отношения на данный момент токсичные и деструктивные, жертвой в них являетесь вы. Ситуация не изменится, мужчина не станет другим. Но у вас уже в ближайший год идет принятие решения, освобождение от этих отношений и создание гармоничной пары с другим человеком. Подробности в видео: https://youtu.be/UUqHgPgzU3s
Сложатся и будут крепкими.
В этом году будет всё сложно, безвыходность какая-то, нет возможности что-то изменить. В 2024 году начнется светлая полоса. Укрепление ваших отношений, взаимопонимание и прочная семья. Изменения произойдут с мужчиной. Какое-то событие повлияет на него. Он задумается о своей дальнейшей жизни и о семье.
Пока так и будет, до тех пор, когда не поймете. что жизнь проживаете впустую. Если нет гармонии и любви в семье, то зачем и для кого создавать видимость, что в ней все в порядке? Обманываете самих себя вместо того, чтобы отправиться в поиски за своим истинным счастьем.
Имран отдалился от вас. Вы как будто устали друг от друга. И каждый это чувствует. Изменений особых в ближайшее время не выпадает. Все так и будет продолжаться, пока вы сами не решите надо ли вам это.
Здравствуйте Ольга🌸☺️
https://youtu.be/xhtAJbYS7NA_571
Отношения будут портиться в обозримом будущем. Растут риски развода
Здравствуйте, Ольга. Я вижу слёзы, много слёз, вы не в своей стихии, разные культуры вас рвут на части.
Действительно всё очень сложно. Вам придется жить по законам вашего мужа. Но если вы на это пойдете — будете счастливы. Это испытание.
Здравствуйте.
Страхи и иллюзии у вас. Семейная карта выпала, брак, но есть переживания. Будет поступок или действие нечестным путем. Будет вспоминать прошлое в отношениях. Чествуете себя одинокой. Закроетесь друг от руга. выяснение отношений будет. Будет выбор между двумя возможностями, принимать решение будете, чувства есть у вас, причем они взаимные. Есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. Мужчина будет на расстоянии от вас. Стабильность у вас будет. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Быстрое развитие событий. Дорога выпадает. Трудности будут у вас в отношениях преодолены.
Сложно сейчас и будет. Потом Вам это надоест, и Вы начнете ставить вопросы ребром. Вот тогда муж и начнет к Вам прислушиваться, отношения обновятся, в них придет новая энергетика.
Доброго дня! Несмотря на надежды, Вы окажетесь перед выбором.Вам помогут в этой ситуации. Брак не сохранится.
В будущем ожидается прибавление в семействе, будете вместе
Здравствуйте.Ваши отношения-как неравноправная любовь. Плюс проблемы с финансами. Плюс отчаянная ревность, пока ссоры, чуть позже вероятен разрыв.
Здравствуйте Ольга!
У Вас вся жизнь сплошные перемены, много напряжения и очень редко стабильность бывает, много чего нужно (я даже не пишу про хочется), а возможности реализовать «вырывать» приходится. Баланс достается Вам тяжелым трудом, но зато если Вы его получили, то получили и можете силы черпать из тех мест, где баланс уже настроили.
Грустно из-за того, что много энергии потратили в этом году, активной были, много вопросов решали, многие дела завершали… что-то заканчивалось… и надо было дать ему закончится… не за всем могли уследить и возникал хаос...
В 2024г у Вас начнется новый 9летний цикл и начнется с хороших сильных энергий, которыми обязательно нужно воспользоваться: будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть; в ситуациях с отцом желательно правильная связь, иначе будут сложности; будет испытываться Ваш эгоизм на прочность – старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; нужно простроить  план карьерного развития; при неопределенности должен быть план, который будет давать возможность двигаться; нужно, чтобы отношения улучшались, контроль эмоций, поддерживать мать. С мужем отношения лучшими пока не станут до конца 2023г