Будем ли мы чаще встречаться? - вопрос №511914

Здравствуйте! очень хотелось бы чаще встречаться с молодым человеком.но он пока думает.решает.появляется изредка.завтра позвал на встречу.но понимаю что  опять ведь пропадет.говорит что скучает.думает обо мне.просто работа отнимает много времени.его повысили в должности.хотелось бы чаще его видеть.решила обратиться к вам за советом.есть ли шансы на то что у нас будут более частые встречи? а в будущем например проживание.и есть ли я вего планах на будущее? Спасибо всем ответившим специалистам! Наталия 11.06.1984 Анатолий 08.09.1985

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия! Совместимость у вас с Анатолием неплохая. Анатолий по характеру знак логики, реальности, требует того что бы была во всем четкая линия поведения, точность. Но он редко поддается страсти. Работа для него на первом месте, хороший работник, пользуется уважением но иногда ссорится с людьми из за педантичности и мелочности. Он бы тоже хотел видется по чаще но (как я сказала работа на первом месте) Вы ему очень нравитесь, скучает за вами строит планы на  совместное проживание (вам немного надо подождать ) уже к весне все встанет на свои места(работа будет меньше времени отнимать) больше с вами будет провадить времени. Выпала карта (он страдает) хотел уделять больше времени вам но не получается. Выпала карта (радость от большой разделенной любви) любовь у вас взаимная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу прямо, он не строит каких-то серъезных планов на будущее с вами.И это отговорка, что редко встречаетесь из-за его работы… Постепенно отношения сойдут на нет… У вас другой мужчина будет для серъезных отношений.

Удачи!

Доброго времени суток Наталья.

Вы очень подходите друг другу.Вам стоит доверится ему. Не стоит так сильно переживать, Он скоро решит этот вопрос и вы будите вместе.

                 С уважением Софият...

Встречаться стоит, однако серьезные отношения Анатолий в голове не держит.

он темноволосый или русый, с ним есть девушка, ее интересует больше денежный вопрос, чем он, очень коварная… вы скоро о ней узнаете

Наталья ваш избранник хитрит

Здравствуйте, Наталия

Чтобы построить отношения с этим молодым человеком, вам нужно немного измениться. Пока вы готовы принять его в любое время, понимать и ждать, он не будет ценить вас на сколько вы этого заслуживаете.

Около него по его работе крутятся девушки, но он думает о вас — соизмеряет, размышляет, выжидает и проверяет… Ваша задача — не дать слабинку, а проявить себя гордо и неприступно. Но при этом дать понять, что вы готовы к отношениям.

После этого, можно говорить о совместном будущем и проживании.