Здравствуйте. Какие события ожидают в жизни за эти три месяца? - вопрос №5119216

600 p
Здравствуйте. Что ожидает в ближайшие три месяца(апрель, май, июнь), главные события. Посмотрите, пожалуйста этот первый вопрос в целом, что показывается на эти месяцы? И ещё моё пояснение что именно интересует меня, если дополнительно возможно это посмотреть, или это будет помощью в трактовке событий. Спасибо. :
(пояснение) Больше интересует как будет развиваться учёба(у меня есть определённое желание, но позволят ли возможности и время его осуществить? может частично что-то сделаю за этот период для приближения цели)
И буду ли работать немного в это время, чтобы увеличить финансы?

Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь

Фарм академия

Ольга Купцова, Алина, Элина, пожалуйста не отвечайте.

Дополнение автора от 04.04.23 13:34:34
В июне пишут про упущенную возможность. Значит не закончу в этом году академию?

Дополнение автора от 04.04.23 22:40:31
Да, странный сайт, где-то по 20 — 30 ответов, а тут… Без комментариев. Обман.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в учебе все хорошо сложится. Сможете осуществить задуманное. В работе тоже получится преуспеть. Появится возможность хорошо заработать летом. С работой поможет какой-то молодой человек. В этот период сможете решить проблемы, засевшие в голове. Это связано больше с работой и финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если смотреть обозначенные месяцы в плане учебы, то ситуация складывается благоприятно для Вас. Вы организуете свое время таким образом, что в мае ощутите уже значительное движение и июне Вас ждет удачный результат; Еще Вас ожидают события. приятного характера связанные с мужчиной и денежной удачей.
Здравствуйте, Юлия.
Апрель (Сила) будет непростым, часто обстоятельства будут у вас неподконтрольны, особенно когда вы будете слишком настойчивы, слишком напористы. Но ваша сила поможет избавляться от негатива в определенных ситуациях.
Май (Дьявол) для вас месяц страстей, азарта, иногда это вас будет подводить.
Июнь (Смерть) — месяц завершения того, что изжило себя в вашей жизни, может быть, отпадут какие-то планы, но в любом случае это к лучшему, июнь освободит место для чего-то нового и перспективного.
1. По учебе трудности конечно, но все хорошо будет развиваться
2. Пока не будет подработок у вас.
Апрель — учеба развивается, извлечение выгоды из учебы. Работать скорее всего будете, найдете там человека с которым хорошо сложится общение. Про личное — конфликт со старым знакомым или подругой детства.
Май — учёба — страх и терпение, умеренность (может экзамены?)
Работа — начало трудовой деятельности, мелкие сложности. В личном — погружение в себя.
Июнь — учёба — упущенная возможность, конфликт на работе с мужчиной. Поездка.

Вы очень много размышляете — жуете умственную жвачку и тратите на это свою драгоценную энергию
Это первое указание карт
Будьте более рациональной и напрямик двигайтесь к своей Цели

Уже вторая по счету карта — Маг  — что свидетельство — все у Вас получится, как того желаете
Только сосредоточьтесь покрепче

Показана также какая то очень теплая встреча — то ли с родными, возможно — с очень хорошими близкими друзьями, родственниками
Она очень расслабит Вас

А в основном- тяжкий труд во имя — 10 жезлов — поэтому не разбрасывайтесь на мелочи

Закрывает Колесница — похоже все таки Вы соберетесь с силами( мыслями) и совершите свой рывок
Про работу ничего не показало

Свободное парение. Враги повержены, в жизни начался позитивный период, когда можно многого добиться, не тратя времени на отстаивание и защиту своих интересов. Быстрый взлет в карьере и бизнесе, расширение влияния, мощный финансовый поток, ощущение, что все по плечу. Время, когда сбываются мечты. Знакомство с влиятельной персоной, которая возьмет вас «под крыло» и поможет с реализацией планов.

Доброго.

Самый благоприятный месяц для вас — Апрель. Самое ваше ресурсное состояние. Возможность подработки, усвоения знаний, договоренности — все на этот месяц. Май тоже хороший — здесь тоже возможности по учебе+может быть помощь, кто-то вас более менее еще направит, из преподавателей или для вас авторитетных людей, просто даже подскажет, как будет лучше в той ситуации, которая у вас сложилась. Работа идет, но также здесь идет и вероятность денежной траты, она даже может быть непредвиденной. Июнь тяжелый месяц. Частично сможете реализовать планы, а частично идет разочарование, т.к очень тяжело, что-то просто сделать не получится, может быть ситуация, где сильно много на себя возьмете, и просто физически, да и психологически, сделать все не получится.

Удачи.

Искушения могут оказаться сильнее вас
Здравствуйте. Борьба за выживание. Очень много труда придется прикладывать и теории о малой работе лучше не рассмотривать. Более того конкуренция ожесточится.