Каким будет мой муж? Выберу лучший ответ и оценю. - вопрос №5119262

1500 p
внешность, характер, мат.положение, знакома ли с ним
Юля 06.12

Дополнение автора от 06.04.23 19:29:18
Я считаю, что за такую стоимость должен быть подробный ответ, а не 3 строчки от балды. Те, кто смотрит ради забавы, пропустите мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/RbEB_m8vUOE
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете, в первую очередь, оценивать мужчин не по их способности проявлять чувства, а по их состоятельности, потому что считаете, что мужчина обязан предоставить своей женщине финансовую беззаботность, остальное все решится и так. Вот именно состоятельным Ваш муж и будет. По характеру-строг, но справедлив.
Юля, дополните свою дату рождения, указали только 06.12, день и месяц слишком мало оснований, чтобы делать прогоноз по вероятности замужества, понятное дело, что вам нравятся тайны, и хотите извлечь выгоду даже  в бесперспективном ответе, по энергетике вопроса, у вас в жизни будет масса любовных встреч, разнообразных кавалеров, вы общительная личность, и можете часто знакомиться в шумных компаниях, но серьёзных отношений вам не удается построить из-за характера, вы слишком прямолинейны в общении, и можете легко показывать  свои чувства, многие стесняются, сдерживают себя, от чрезмерной откровенности потенциальные поклонники от вас уклоняются и закрываются, вы  цените личную свободу и пространство, хотите  равноправия в отношениях, благодаря природному чутью, вам удастся найти именно того, с кем вам будет комфортно, он должен быть уступчивым, хозяйственным, обязательно аккуратным, и симпатичным.
Волевой и пробивной мужчина. Материально обеспеченный, надежно стоит на ногах. Тут либо высокая должность, либо собственный бизнес у него. Светловолосый. Возможно, чуть удлиненные волосы. Будете с ним счастливы.
Он старше вас будет. В этом году познакомитесь.
Здравствуйте!
Вас обоих будут объединять общие интересы, возможно вы будете увлекаться одним и тем же хобби (например конный спорт) или то, что вам обоим по душе, это вас и сблизит.
Ранее мужчина уже состоял в браке, или были серьёзные отношения, которые пришли к завершению.
Самое главное он будет вас ценить и уважать. Но очень вероятно, что большую часть времени будет уделять работе, ни потому что он карьерист, хотя уделяет работе много времени, а для того, чтобы он мог радовать вас приятными подарками, сюрпризами, и в том, чтобы вы ни в чём не нуждались. Для того, чтобы ваша семья была полностью обеспечена. Поэтому материальное положение будет достаточно высоким.
Правда есть и небольшие минусы, не всегда он будет согласен с вами в каких-то насущных вопросах, от этого вы будете несколько сдержаны в высказываниях, или в выражении своей точки зрения, чтобы не нагнетать обстановку.
Переживать за личную жизнь не стоит, вы в этом браке будете как у христа за пазухой. С будущим мужем вы ещё не знакомы.
Денежный.Работа связана с дорогой, перевозками.Достаток в дом будет хороший нести.Светловолосый и голубоглазый.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас вы не знакомы с вашим будущим мужем, но в скором времени долгожданное знакомство у вас состоится. Это произойдет спонтанно для вас, но вы оба будете рады знакомству, вижу, что между вами сразу возникнет взаимная симпатия, которая очень быстро приведет к отношениям.

Ваш мужчина старше вас на 2-3 года, он высокий, у него светлые волосы. Очень занятой и деловой человек, по статусу выше вас, активно занят развитием своего дела, которое приносит ему достаточно средств для жизни. По характеру у него преобладают качества лидера, волевого человека, который очень целеустремлен и ответственно подходит в любому выбору в своей жизни
Юлия, со своим мужем вы познакомитесь в след году, он будет старше вас лет на 7-8, скорее светлые волосы, очень активный, не бедный. Будут у вас чувства с первого взгляда. Счастья вам!
Здравствуйте, Юля. Муж будет выше вас, старше, сухощавый, подтянутый, элегантный, характер спокойный, обеспеченный и самодостаточный. Еще не знакомы, летом или в начале осени познакомитесь во время отдыха в общественном месте, может быть, это будет кафе.
здравствуйте вы с ним не знакома еще, мужчина будет по старше вас, зеленоглазый, темноволосый, высокий, знак зодиака земля либо воздух, будет достаточно хорошо обеспечен, самодостаточный, независимый, статный уверенный в себе, спортивного телосложения, с ним вы будете как за каменной стеной, будет любить вас оберегать и обеспечивать
удачи
Мужчина со своими семейными ценностями, умный, финансово обеспеченный.Мужчина сделает Вас счастливый во всех сферах Вашей жизни.С ним Вы будете чувствовать безопасность, как за каменной стеной.Он опора и поддержка в любую минуту.Он принесет гармонию и спокойствие в семью.
Вероятно, он приверженец старых обычаев.С ним можно будет создать новую родословную или продолжить свое древо.
Внешность современного мужчины, чуть старше Вас.Немного светлые волосы(русые).
Мужчина спокойный по характеру, уравновешенный.
Вы либо уже познакомились, либо он где то на пороге и рядом с Вами.Очень рядом.
Добрый день. Энергичный, полный энтузиазма, творческий, спонтанный, Правдивый, очень общительный, сердечный, кровь горячая! С чувством собственного достоинства. Про таких говорят искатель приключений. Очень страстный! Показывает отдых, что вы там познакомитесь. По работе всё у него налажено. Командировки. Знак зодиака его огненный. Темно-русые волосы, глаза серо-голубые.

Здравствуйте.

Вы его знаете, это человек с которым у вас были какие-то кошки-мышки, манипуляции и вы, так сказать, доигрались до полного расхождения друг с другом. Вы сейчас не общаетесь. Хотя интерес к друг другу остался.
У него несколько ангельская и при этом холодная внешность. Может обладать даже конвенциональной красотой, но не вызывающей каких-то ярких эмоций, огня. Он именно красив, нежели харизматичен. И вообще человек говорит, двигается не спеша, весь такой спокойный, не напряженный. Если  находится с ним какое-то время, сам успокаиваешься. Это спокойствие завораживает и вдохновляет, кажется очень красивым, естественным.

Характер при этом, на удивление, достаточно скверный. Человек может быть упертым, вечно чем-то недовольным, раздражительным, пессимистичным. Зато ему в целом по жизни везет.  Самодостаточный, гордый, любит жить в комфорте, но не любит ни от кого зависеть, ни материально, ни эмоционально. Материально, кстати, сейчас переломный момент, мог потерять работу или привычный уровень дохода, но в целом, человек он ответственный и уже пытается что-то придумать.

Здравствуйте.
Высокий, статный, голубоглазый, готовый к серьезным отношениям и для того что бы обеспечить свою семью.

Здравствуйте.
чтоб на такой вопрос ответить надо точно знать что это замуж случится. И таро надо срок указать. Я год указала. Пока карты не показали что будут отношения. Но вы не без внимания мужского.

Вы сами тех кто есть не подпускает. Те кого хотите вы мимо вас проходят.

карта далее  не отношенческая, больше духовный рост, переосмысление прошлого, но основе опыта на который вы опираетесь.

Незаурядный человек, очень выделяющийся на общем фоне, хотя неясно, в хорошем или плохом смысле. Нестандартный, выбивающийся из любого шаблона, ломающий любые стереотипы. Вам будет непросто к нему привыкнуть.
Здравствуйте Юлия, вы понимаете, что давно пора построить свою семью, потому что 35 лет для девушки уже прилично и хотя характер у вас оптимистичный, но время говорит, что всё надо делать в свой срок. Рядом с вами есть мужчина старше вас примерно  на 5 лет, стихии земли. Он надежный и чувства между вами были или еще есть, правда есть препятствие между вами, но если вы пройдете этот путь испытания, то сможете создать с ним крепкую семью. Как муж он сможет создать для вас материально обеспеченную жизнь, хорошую опору в житейских  обстоятельствах. С уважением Нурис.
Доброго времени суток!
В прошлом у вас незаконченные отношения с мужчиной остались недоговоренность друк к другу и чувства у мужчины который вас старше на несколько лет. Но по жизни не ваш человек с кем будете счастливы, сложные взаимоотношения. Вам выпала карта страшный суд — ждут большие перемены и заключение брака с мужчиной, но это новое знакомтсво в этом году будет знакомство. Самодостаточный мужчина, обособленный, настороженный интроверт. Темноволосый, среднего Телосложения. В финасовом плане обеспечен, это похоже что человек работает на удаленке либо же в офисе за компьютером.
С уважением Анна!
Доброго авремени суток.
Юлия, на автомобиле деле, это Вы для себя определяете каким должен быть Ваш муж, какой внешностью, характером, положением.
Потому что если Вы этого не знаете или Ваши представления плиточный меняются, то никто этого знать не может,
А вот когда Вам будут рассказывать «свое» виденье эксперты- это программирование,  и нужно ли Вам в вашей жизни то, что придумают десятки экспертов в своих представлениях?
И поэтому рекомендуют записать цели на жизнь и прописать какой муж и когда и откуда и т.д. недаром говорят мысли материальны, потому что то что в уме, то потом проявляется в жизни.
И знаете, что касается мужа, это кармическая тема, притягивает то, что  заслужили… и изменить это сложно.
С тяжёлым характером и с претензиями, конечно она получит прекрасного рыцаря на белом коне с ангельским характером.

По возрасту Ваш муж будет постарше Вас года на 2-4. По внешности моложавого вида. Светловолосый, русый. Рост выше среднего, стройного телосложения. Следит за своей внешностью — всегда опрятен, чист, гладко выбрит. Знак зодиака — водолей. Вы с ним не знакомы.
По характеру справедливый, любит конкретику, честность. Придерживается своих правил. Иногда бывает резок и требователен. Способен оценивать обстановку объективно, не поддаваясь эмоциям. А действовать разумно и хладнокровно.
Материальное положение — довольно обеспечен. Сам достигает улучшения положения, хочет и стремится быть впереди всех. Возможно, что недавно его повысили и он теперь испытывает гордость за себя.  Бывают в его рабочей сфере и деньгах временные трудности и переживания. Как тёмная полоса. Но это явление прхоодящее. Вскоре в финансах происходит улучшение.

Здравствуйте. В вашей личной жизни присутствует мужчина земной стихии, которому вы не безразлична, однако его отношение, его поведение не может вам дать гармонии в союзе, этот мужчина не для счастливого будущего и не для семьи. Я вижу, что ваш мужчина для брака, обращу внимание, для крепкого и счастливого брака, уже просматривается на пороге, вот прямо близко идет, вы с ним еще не знакомы. Знакомство судьбоносное с ним ждет в летнее время этого года. Мужчина светло-русый, светлые глаза, средний рост, крепкий, по возрасту до трех лет вас старше, очень мужественного склада также по характеру, отличительные черты — честность, прямолинейность, преданность, решительность, по ощущениям из огненной стихии, свободный. Финансово хорошо обеспечен, мне идет, что он в военном деле, занимает достойный чин. Юля, у вас очень с ним будет хорошая совместимость, сильное притяжение, любовь вспыхнет и будет гореть долгие годы, вы сразу с ним почувствуете себя дорогой женщиной, как поймете — вот он Мой мужчина. Благополучный брак, прекрасная семья у вас будет, к продолжению рода так же путь открыт. Всех вам благ, Юлия!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=l_e2fvQfvcQ

Доброго.

Характером человек спокойный. Зрелая, ответственная личность. Не манипулирует, не обманывает, предпочитает говорить, а не молча обижаться, в случае ссор и недопониманий. Отношения тоже будет строить только с женщиной, которая знает, чего она хочет, и на его здоровое отношение будет отвечать тем же. Решительный в своих действиях, не тянет кота за хвост, все делает своевременно.

Внешне — темные глаза и волосы, стройный, выглядит моложе своего возраста.

В материальном плане более чем обеспечен, так как в сфере работы реализован, нашел свое место. Считает, что свою женщину должен обеспечивать.

Встреча в течении 4-х месяцев, но здесь больше идет летний период. Не знакомы.

Удачи.
Здравствуйте. Мужчина будет огненной стихи, Овен, Лев, Стрелец.
По характеру: ревнивый, активный, страстный, вспыльчив, но быстро отходчив.
Кто-то он его положение: владеет хорошой должностью, под его управлением есть люди, связанные с перевозкой, поставки, дальней дорогой… Мужчина финансово стабилен и обеспечен, имеет авто, любит дорогу, путешествия машиной...
Внешность :  ростом высоктй, телосложение подтянутое, худое, любит хорошо одеваться, больше приветствует деловой стиль. Глаза карие, короткие тёмные волосы.
С мужчиной не знакомы, с ним будет знакомство в этом году тёплым летом, это июль — начало августа.