ноут AQUARIUS не включается, то есть не показывает изображение. На включение и выключение ноут реагирует, но изображения нет. Что делать? - вопрос №5119502

1 ответ

Ответы

Если ноутбук не показывает изображение, можно попробовать выполнить следующие действия:

Проверить подключение ноутбука к источнику питания и убедиться, что зарядное устройство работает корректно.

Попробовать перезагрузить ноутбук, удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, чтобы выключить устройство. Затем повторно включить его.

Если ноутбук не показывает изображение, можно попробовать подключить его к внешнему монитору с помощью кабеля HDMI или VGA. Если на внешнем мониторе появится изображение, это может указывать на проблемы с дисплеем или кабелем, который подключает его к материнской плате.

Проверить, не закрыта ли крышка ноутбука, если она закрыта, то попробуйте открыть ее.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, требуется профессиональный ремонт. Рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту ноутбуков или в сервисный центр производителя.

Не рекомендуется самостоятельно разбирать ноутбук, так как это может привести к повреждению компонентов и ухудшению состояния устройства.