Добрый день ,уважаемые эксперты. У меня вопрос,касающийся отношений. Меня познакомили с парнем. И так получилось,что он уже с кем-то общается до меня. Я у него спросила,что это за отношения, он - вопрос №5119542

говорит, что там ничего серьезного нет. Но чет мне верится с трудом в это. А мне лично он понравился. Вопрос заключается в том, что есть ли у меня с ним будущее или нет? На прямые вопросы он не отвечает. И мне это не нравится. Я не хочу зря вкладывать себя в человека, не получая в взаимности. Я знаю только его год рождения и имя, число он не говорит мне. Мои данные: Ольга 16.07.1988 Его данные: Илья 1993
2 ответа

Ответы

Ничего серьезного нет, но продолжает общаться. Ну помилуйте, Вам же не 7 лнт!
Не стоит останавливать на нем свое внимание.Человек, который увиливает от вопросов и скрывает дату рождения, какая серьезность с ним может быть.Пожалейте себя и свои силы, для более достойного мужчины.