Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что есть между ними, какие отношения у них? Кем приходятся друг другу? Она: 17.10.81 Он: 14.01.86 (Обязательно выберу лучший ответ) - вопрос №5119720

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стабильный отношения у них… у него к ней чувства тяга теплота есть но действии мало… не решителный он… хочет но активных действии мало… она сильнее чем он в энергетике более увереннее… она его пока не понимает он ведет себя ни туда ни сюда как качели… но сильный тяга друг друге есть… она может стать лидер в паре но предпочитает чтоб он был лидер и проявил инициативу… а он проявляет слабость не стабильность в отношении умеет закрываться… не послушный мальчик для нее… но она научит его… направит  он поймет осознает что надо более серезнее отношении  и потом  будут стабильный отношения у них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте.

Мужчина не свободен. Женщина подзалипла на нем. Между ними романтический интерес друг к другу. Общение циклично: то есть, то нет, то ссоримся, то миримся. Очень много информации про расстояние. Возможно, преимущественно общение происходит в интернете, в виде звонков / переписок.

Успехов!

Отношения между ними как бумеранг, качели, повторяющиеся ситуации, не прорабатываются уроки, отношения- качели, ушел-пришел. Показана двойственность, выбор, главный персонаж идет мужчина-наверное от него и его решения многое зависит, не может определиться что ему нужно. В отношениях споры, разговоры эмоциональные, привязанность
На данный момент отношения не развиваются, люди могут в принципе не общаться, на их  отношения влияет прошлое мужчины, например брак, либо какие-то юридические вопросы, женщину не устраивает то что мужчина уходит, и снова возвращается к ней
Здравствуйте.
Была стабильность. Тяжёлые отношения. Апатия. Что то связано с документами будет или бумагами. Споры и борьба в отношениях, разрушение, резкие перемены. Тут кто то семейный. Будет приниматься решение. мужчина будет на расстоянии. Тут у кого то рушиться семья. Будут переживания и выбор в отношениях.
Здравствуйте. Они идут как близкие люди, чувства взаимные есть однозначно, однако отношения между ними очень сложные, нестабильные, в то же время зависимые. Отношения не приносящие удовлетворения никому из них, только больно ранящие их души. Точно могу сказать, что в этой паре есть нереально сильная связь, которую никто из них навсегда оборвать не решается, как страх потерять при этом часть своей души.
Доброго времени суток.
Между мужчиной и женщиной на данный момент стена недопониманий и разногласий.
Но при этом чувства к друг другу тоже есть.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте, они как пара у меня выходят, взаимное притяжение друг другу есть карта искуситель, но рядом брямя- отношения достаточно тяжёлые. Карта золотые девушки сверху упала- в отношениях могут быть третьи лица или кто- то в паре не свободен.
Здравствуйте.
О женщине такие мысли- она самодостаточна. и никто  ей особо Не  Нужен( уж точно не нужен абы кто)..
Эмоции к женщине-… а… всё кончено, всё разбилось в осколки, и внутренний конфликт уже зашкаливает, а «внутренний зверь» мужчины(инстинкты)-рвётся наружу....  Что между ними? Ничего не происходит, а мужчина ждёт, что она сама сделает к нему шаги, злится на неё, а «дотянуться » до неё- нет возможности… Она тоже вспоминает его, как -то себя «показывает», но она-   холодна и уравновешена (королева мечей)… Всего доброго!
Между ними встречи и чувства друг к другу, в дальнейшем вместе будут.
В данной паре всё хорошо, Всего вам самого доброго.
Просто дружеские отношения.
Были отношения, сейчас нет. Она живет воспоминаниями и надеждами на восстановление, он своей жизнью.
изображение из вопросаЗдравствуйте здесь зарождения весьма хороших крепких отношений, есть чувства эмоции в отношении друг друга, пока ещё идёт сближение но черта между ними скоро исчезнет и настанут времена для взаимных отношений.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wkRLGNRsX7s
Всех благ 🍀
Женщина проявляет интерес к мужчине, он же в данный момент находится в состоянии апатии, не желает предпринимать каких-то действий в её сторону. Он намерен выйти из этих отношений
на данном этапе есть проблемы в отношениях этих, есть свои нюансы и трудности, охлаждение  и ревность со стороны дамы.
они сейчас в паре находятся можно сказать что они встречаются. но отношения сложные и свои проблемы в них есть. возможно в паре есть недопонимание и неопределенность. каждый как будто не слышит друг друга на данном этапе,  мужчина тоже ведет себя эгоистично по отношению к девушке. не прислушивается к ее желаниям и требованиям.
Любовники.
Добрый день, между М и Ж какая то закрытость и неуверенность, со стороны женщины есть влюбленность и сексуальное притяжение, со стороны мужчины симпатия, интерес, интерес на построение отношений. Но на данный момент какая то напряжённость между ними
Безумная страсть связывает пару. Скоро будут положительные события, которые помогут преодолеть нынешние проблемы и препятствия. Оба с радостью пойдут на контакт и будут вместе.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения