Добрый день ! Мы неделю назад заключи Контрак на оказанию юридических услуг. После заключения контрака я как генеральный директор компании направила служебную записку на своего сотрудника об исполнени - вопрос №5121057

600 p
данного контракта, через день моему сотруднику позвонили и сказали, что будем расторгать контрак и бросили трубку. Я в свою очередь им перезвонила и мне сказали, что решили взять юриста в штат ..., а до заключения контракт нельзя было решить данный вопрос… им говорю, я им предложила, что пока ищут человека мы будем исполнять контракт, а когда найдут то потом посмотрим, ответили что обсудят с главой администрацией и напишут на эл. почту. прошло 2 дня никто так и не отписался. Мы сейчас готовим им офицальное письмо, чтобы дали разъяснения почему не исполняется контракт. Посмотрите в итоги будем с ними работать ..?! и если хотят расторгнуться почему не прислают Соглашение о рсторжение ( а только на словах говорят) ...?! и будет ответ на офицальное письмо ..?! очень не понятная ситуация, что и думать даже не знаю. Данные: Мы компания ООО «КВЕСТЕР ПРАВА» — Людмила 23.04.1983 г.р. и Поселковая администрация городского поселения «Поселок Беркакит» Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), в лице главы Добрынин Владимир Николаевич.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поселковая администрация хитрит и лукавят… но есть контракт где все указано и прописано, права и обязанности. действуйте в рамках соглашения или через суд… не стоит так беспокоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами не будут работать, а почему не  расторгают договор, просто до конца не знают своих прав, вам нужно Объяснить им это и все
Не будете с ними работать.
В моменте минимальная возможность работы с администрацией, именно на это Ваше письмо ответ будут затягивать.
Работать с вами администрация не будет, суда против нее вы не выиграете, администрация, она, закону не подвластна. Проще всего — забыть про этот контракт. Начнете давить — вашу фирму вообще закроют!
Останется неприятный осадок от данной ситуации, контракт будет расторгнут.
Добрый день. С Вашей стороны идет абсолютная уверенность и честность в исполнении своих слов и договоренностей, а со второй стороны идет какое-то озлобление, необоснованная трусость и непонимание своей неправоты, потому что по другому не умеем. Как итог ситуация остановилась и развития не видно, если будет сдвигаться с колес то с таким скрипом и скрежетом, и скорее идет разрыв и разделение сторон, улучшение не видно.
Здравствуйте! Ответ на официальное письмо будет, но с задержкой ответа, связано это с некомпетентностью сотрудников. Этим и объясняется их поведение.Работать с Вами передумали, есть свой человек, которого хотят взять в штат администрации.
Здравствуйте! Не присылают соглашение о расторжении и ответ на официальное письмо потому, что ждут ответа от главы администрации. Тот человек даст добро. Ваше сотрудничество состоится, они пойдут вам навстречу и будет исполнен контракт, деньги вам оплатят столько, сколько вы договорились. Подробности в видео: https://youtu.be/6LFpdzMkV6U
вам лучше обратится к толковому юристу… от него больше будет пользы и толка…