добрый день почему все ВПН скачуютса на смарт тв ерго32DH3500 но не откривает может причина в телевизоре??? - вопрос №5121381

Ответы

Да, возможно, что ваш телевизор не поддерживает использование VPN. Стоит убедиться, что используемый VPN совместим с вашим телевизором и правильно настроен. Также может быть полезно проверить настройки сети на телевизоре и убедиться, что они настроены правильно.

Если проблема не решается, возможно, стоит рассмотреть альтернативные способы подключения к интернету с помощью других устройств, таких как ноутбуки, планшеты или медиа-стримеры, которые могут быть более совместимы с VPN.