брак - вопрос №512159

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ НА УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО, И ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ПРИМЕРНО КОГДА. ОЛЬГА 10.09.1980 МОСК ОБЛ.Г. ИВАНТЕЕВКА. ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 1,40 НОЧИ

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в 2014 году у Вас будет возможность выйти официально замуж. В 2013 — хорошие перспективы для гражданского брака

Здравствуйте, Ольга

У вас в карте рождения указание на позднее замужество и/или человеком старше вас. Познакомиться можете где-то в дороге.

Только учтите, чтобы в вашу жизнь притянулся потенциальный муж, нужно меньше анализировать (у вас к этому склонность), отпустить себя и пытаться находить в каждом мужчине свои плюсы и достоинства.

Можно также рассчитать, в каком году есть вероятность брака, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Здравствуйте! В вашем гороскопе есть такой показатель, что вы можете упустить подходящий случай вступить в брак из-за чувства долга и обязательств по отношению к одному из ваших родителей, поскольку вы очень привязаны к дому и там чувствуете себя защищенной… Если все же вступите в брак, очень важно, чтобы с избранником у вас в первую очередь была духовная совместимость, только в этом случае вы будете чувствовать себя счастливой в браке.Вот и выбирайте себе мужа по этим показателям.

Удачи!

Здравствуйте! Замуж Вы обязательно выйдете, не переживайте, но нужно терпение и время.  В периоде с конца 2014 начало 2015года прослеживается официальный брак. Не волнуйтесь, Судьба Вам обязательно улыбнётся. Счастья Вам!