у меня такая проблема:скопировала фотки... - вопрос №512185

у меня такая проблема: скопировала фотки на флэшку и хотела их просмотреть, а комп мне выдаёт ошибку при работе с ярлыком, это что значит фотки пропали?

2 ответа

Ответы

вы скорее всего скопировали ярлык. Он указывает на файлы на локальном компьютере. Копирование ярлыка не = копированию файлов

Возможно у Вас на флешке вирус, который файлы делает скрытыми и размещает ярлыки на них. Проверьте сканером от drweb или USB Disc Security