Здравствуйте, сутки болит живот 4 дня назад полностью обследовали ничего вообще не нашли, отправили домой. Мучаюсь , кричу истерю, паника, и дикие боли в животе уже больше суток. Я очень много раз - вопрос №5122028

2 ответа

Ответы

Добрый день. На  Вас навелкна очень сильная порча. Которая начинает действовать и набирать обороты. Это только Начало, и врачи Вам не помогут
Это еще с нервами связано и состоянием энергетики. Дисбаланс. Целительную гармонизацию попробуйте