Просьба посмотреть помирятся или нет? Давид 04.07.1974 и Татьяна 16.11.1972. - вопрос №5122395

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да помиритесь… ссор идет и раньше был… отношения идет давно… он импулсивный эмоциональный характером упрямый гордый  … ссоры иногда бывает в пустом месте… он ревнив… из муха делает слон… но вас он любить… не всегда сразу  он понимает своих ошибок но происшествием времени понимает… мир будет в этой весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами не помиряться, на паре негативное воздействие, ставшее причной ссоры
Необходимо снять его и поставить защиту
Ваша ссора изматывает вас обоих, как морально, так и физически! Вы очень привязаны друг к другу, всегда были как на одной волне, интуитивно чувствовали друг друга! Причина конфликта, какие то несбывшиеся планы, ожидания! на примирение может уйти больше месяца (  может до конца мая), сначала просто начнёте обмениваться информацией, потом придёте к разумному решению и к гармонии!  Вообщем помиритесь!
Здравствуйте! Примирение будет, но им мешают. Есть третьи лица.
Добрый   вечер .  Давид  немного  закрытый ,  можно  сказать, зажатый в  своих  чувствах   ,  вытаскивать  его  сложно   ,  но и один   жить   уже не хочет  .  Стоит немного  проявить   внимание, он  пойдёт    на контакт. А   сам   так и будет   переживать в себе , а  шага не  сделает.  Татьяна  нравится  ему   -     так и помиритесь — удачи  и   добра    вам!
У вас идёт тема подчинения друг друга, возможно ссоры из-за денег, перспектива премирения, будет зависеть от женщины
К сожалению пока нет примирения., И не будет
Примирение у вас будет, туз чаш -  в течении года будет свадьба, десять чаш — семья, возможно зачатие ребёнка ,,,
Не буду врать, примирения не будет, Давид увлечен другой дамой, в этом и вся причина.
Здравствуйте.
Чувства есть в отношениях, будет впереди праздник, застолье, веселье что то подобное. Иллюзий много и надежд. будет примирение. Но будет и обман, хитрость. Тут треугольник, в раскладе еще женщина.

Здравствуйте.

Давид и Татьяна помирятся, не скоро, но зато основательно. Многое будет зависеть от женщины, от ее реакции на поступки мужчины.

помирятся… вопрос времени…
Нет, не помирятся, не сумеют договориться, только нервы потрепают друг другу.
Со стороны мужчины будет какой-то неожиданный шаг, проявление, которые удивят, могут его с непривычной стороны показать. Это приведет к потеплению отношений, тому что ситуация между людьми станет более гармоничной. Они наладят отношения.
Помирятся, они созданы друг для друга, ссоры только усиливают чувства и притягивают обоих, очень гармоничная пара, они просто обязаны быть вместе.
Помирятся конечно только отношений былых уже не будет
главная карта то что это не конфликт а именно ссора но и сама ссора  не так сильно затянута точка в отношении не поставлена будет и мир карта весна третий месяц

Давид рано или поздно выйдет на связь с Татьяной
Но похоже -у мужчины новое увлечение, в которое он погружен в головой
Скорее всего — знакомство — недавнее
Слишком много иллюзий и эйфории
Но у Давида хорошее настроение и завоевательный настрой

Видимо, он понимает, что с Татьяной нужно связаться
Или есть еще вариант — он все таки! оставляет вариант развития и с ней ( не понятно, по каким причинам)

Но будущее выглядит из ряда вон: Давид эдакий Император, и тройственный союз ( если Татьяна будет еще ждать, надеяться и пойдет на контакт)

У него дамочка ( Дама кубков) сейчас на сердце

Здравствуйте
какое то время будете конфликтовать, держать дистанцию(7 жезлов)примирение будет, 2 кубков-встреча, разговор, обдумывание дальнейших действий в отношениях. Примирение будет
Добрый день, видео ответ
youtu.be/U9NN3olf6eI