Здравствуйте. Что думает обо мне мужчина+чувства, с которым сегодня была встреча, будет ли продолжение общения? И будет ли в ближайшие месяцы роман, с кем?(Анастасия10.07.89) - вопрос №5122471

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Продолжение самой встречи возможно вполне у вас, мужчины вами заинтересовался.,
изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия  пока мужчина не будет проявлять решительных действий, но это совсем не значит, что он якобы не заинтересовался. Черный кот говорит обратное, Вы ему очень понравились, он оценил вашу привлекательность и особенность. Есть тайные мысли о романтических встречах с вами. С уважением Нурис.

Здравствуйте.

У него пока какое-то такое… приценивание, не знаю, как получше выразится. Он был смущен немного, пока не понял вас, не распробовал. Но в целом, у вас в общении как будто больше дружески-приятельский вайб возник, нежели откровенный флирт. И для него возможно это ново. Всю дорогу он думал, а интересно, я ей сексуально привлекателен или нет? Может, она делает вид, что мы тут чисто светские беседы ведем? Ну в общем, типичные мужские мысли.

Продолжение общения будет, все в таком же, легком формате, будете друг друга узнавать. У вас интересно развивается общение, без грязи, вы друг друга потихоньку будете узнавать и такая милая пора будет довольно долго. Других пока не вижу, видимо, с ним и будет развиваться роман.

Успехов!

Однозначно продолжение будет.Сильно понравились.(3 кубка+маг+жрец)
У мужчины выпала дорога, он уезжает, вы ему симпатичны, но у него есть серьезные отношения, о которых умолчал, вы об этом узнаете. К вам же идет другой мужчина, с которым в будущем будет серьезные отношения.
пока в ближ месяц никакого романа ни с кем у вас не ожидается.
мужчина вспоминает вашу встречу, уже скучает по вам и планирует снова увидится с вами позже.
продолжение общения однозначно будет мужчина не собирается заканчивать с вами контакт.
Любит вас, думает все хорошо. У вас есть перспективы
Да будет продолжение общения. Помех нет.
Здравствуйте Анастасия 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/lYaUP8wz7a0_622
В будущем ваши отношения будут не простыми, ссоры и ревность идёт, вместе не будете

Здравствуйте Анастасия!
Вижу женщину рядом с вами, мамуля очень переживает за Вас, вы с ней очень похожи… Сейчас больше как в учебу погружены… в крупном городе, подруг много, а мужчины… их тоже много окружает, но вы не видите в данный момент достойного, того самого. Общаетесь Вы со многими, но подпускаете близко к себе лишь немногих...Cейчас да мужчина, который с Вами рядом он какой-то холодный, этот не тот человек, которого вы бы хотели видеть рядом, между вам сейчас как стена какая-то… не тратьте время. Сейчс мне выпала 2 мечей, то есть взаимоотношения с этим человеком находятся под вопросом, характер у енго сложный… строит крутышку из себя… Вы и сами задаете себе вопросы ''А надо ли? стоит ли это того?'' Вы прекрасно понимаете, что это не Ваш человек.

Провёл расклад, что вышло по нему, у вас отличные перспективы Король Кубков+Суд. Король кубков молодой человек волосы ближе к темному, но не брюнет темно-русый либо шатен, вот такой… с щетиной идет, будет заботиться о Вас сильно, Король кубков очень чувственен. Будут глубокие чувства. По суду это крепкие отношения, то есть Вы найдёте именно то что искали ранее. По суду это очень большие перемены в личной жизни. Причем это внезапное обретение второй половины, это буквально ''новая жизнь'' в отношениях! Во многом это глубокие внутренние изменения