Давайте подитожым: ноутбук Acer Aspire 5 A515-57, Ноутбук HUAWEI MateBook14 KLVL-W58W (53013PBU), Ноутбук Xiaomi RedmiBook 15 JYU4532RU и Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15ITL05 82FG0165US - какой - вопрос №5122556

лучше подходит? На первом, к сожалению, нет ОС — т.е не брать — а если нет, то как ее надо устанавливать и откуда?

P. S Я именно эти ноутбуки среди всех, которые смотрел выбрал, 4 штуки, выходит… Вот теперь, скажите, како из этих 4 лучше подойдет? Для работы/ игр «время от времени»… Короче, для чего подходит каждый больше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Acer Aspire 5 A515-57