Здравствуйте. Я запуталась и не знаю что мне делать, только постоянно пребываю в тяжких думах. Я 2 года регулярно общаюсь с мужчиной, но эти отношения травмирующие. Но по какой то причине я не могу - вопрос №5122572

1500 p
из них выйти. Когда я самостоятельно обрываю связь, через несколько месяцев человек также самостоятельно появляется вновь в моей жизни, а прогнать я не могу, потому что люблю. И даже дело не в любви, словно некая невидимая цепь приковывает меня к нему, потому что если бы так со мной обращились иные люди которых я бы любила, я бы разорвала связь, но с ним не могу. С его стороны постоянное обесценивание, оскорбления разного характера, пару раз дошло до физического насилия малообоснованного. Недавно за все это извинялся и как мне интуитивно показалось искренне, но груз всего сказанного и сделанного во мне. Я и люблю и ненавижу, презираю. Чувствую что эта амбивалентность разрушает меня. У нас своеобразные отношения. Каждый раз на пике моей боли, я разрывала контакт. Подобное уже было 3 раза, все равно под каким-либо предлогом он снова был возле меня. Год назад у нас были непродолжительные половые отношения, на пике скандалов которые инициировал он сам, закончились.Не общались 4 месяца, вернулся. Сейчас дошло до того что я живу у него в квартире. Он сейчас здесь не живет и ему необязательно здесь быть от слова совсем. Но каждый раз когда есть свободный день приезжает, проводит со мной много времени. Но близости душевной, любовной, сексуальной не желает. Но и отпустить не желает и всячески удерживает. Недавно сказал что не желает со мной сексуальных отношений потому что не хочет чтобы наши отношения разорвались, не хочет терять меня как друга, а секс все портит и также не раз говорил что велика вероятность что он захочет других женщин, а я иной человек в этом плане и для меня малоприемлемы свободные отношения. В сексуальном плане на меня реагирует, то есть как женщина я ему нравлюсь, часто инициирует обнимания, тактильность, желает спать со мной в обнимку как с мягкой игрушкой или кошкой. Но я ни то ни другое! И это просто смешно, вместо того чтобы быть со мной в половой близости, он насмотревшись на меня идет придаваться рукоблудию… Я запуталась и не знаю что предпринять дальше. Я просто хочу любви разносторонней, теплых отношений на уровне души и принятия. И также я недавно узнала что у него половые отношения с женщиной, которая ему в целом противна как человек и телесно тоже. Сказал что этого не было, а если даже было бы то не сказал бы. И затем сказал что с ней у него никогда ничего не будет и не было. Но доказательства у меня есть. Мне надоели эти игры с моими чувствами. Мои вопросы. Кто я для него? Кто он для меня? Это некая кармическая связь или даже он мой кармический враг? Почему он так поступает со мной? Почему оскорбления и постоянная критика в мой адрес? Почему отвергает мое тело, но при этом мучает меня своим присутствием в моей жизни и желает чтобы я осталась и боится меня потерять? И за что я так наказана? И что меня ждет с этим человеком? Почему спал с другой, но рядом со мной? Какое решение мне принять в данный момент? Что меня ждет в личной жизни если не с ним то с другим? Если игра заведомо проигрышная, то я желаю найти свою истинную любовь и прекратить эти мучения, эту болезненную тесную связь. Если это всего лишь черный этап, то желаю знать правила игры и как создать гармоничные отношения с ним. Если необходимо, то даты рождения. Моя 29.10.1992 время рождения в 19:00. Его 24.03.1986, время рождения в 10:30 Заранее, спасибо за любой совет! Вопросов много и не жду ответа на все вопросы, но если поможете хоть в малом, буду благодарна)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У мужчины к вам больше привычка чем чувства. Его тянет к вам, но другие женщины у него тоже есть. Выход из вашей ситуации в любом случае есть. Если рассматривать вас как пару в будущем перспектив нет. Этими отношениями если их таковыми можно назвать вы упустите своё счастье. В вашу жизнь идёт мужнина с которым вы обретёте счастливую любовь и семейное счастье знакомство случится летом этого года. Но если останетесь в этих отношениях то все упустите. Счастья здесь у вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Не простые у вас отношения, читал и на мгновение провалился в них.
Вам нужно для себя решить что вы хотите и какую дорогу для себя.
Не могу сказать что у вас все наладится и все будет круто, нет все так и будет дальше, на вопрос почему ему нравится это и все устраивает, он вас не теряет но в то же время и не отпускает не куда.
Держит возле себя для него так удобно очень.
По поводу близости почему нету, ответ прост после каждой вашей близости у вас идет конфликт, тем более как я смотрю он чаще доминант.
В этой связи ему легче пойти поиграть с собою и представить картину, нежели причинить вам боль. Или сделать это с другим человеком.
Во многом человек боится что у него спадет маска, и вы увидите то что вас оттолкнет окончательно. Поэтому у него действуют запреты именно в отношениях с вами.
Вы друг друга дополняете поэтому и держитесь вместе хоть и с перерывами.
Магической привязки на ваших отношениях нету. Другими словами вы друг друга подпитываете.
Есть много вариантов изменить ваши отношения сделать его другим, и привязать к себе.
Но это все будет делать магия.
Если вы готовы на такой шаг конечно.....
Позвольте вам дать совет, у вас очки надеты немного спустите их и вы увидите человека с другой стороны.
Есть малое но после того как вы спустите очки у вас пойдет разрыв отношений полный и вы для друг друга перестанете значить что то.
Выбор за вами.
Всего Доброго

Здравствуйте, записала видео ответ, посмотрите по ссылке
youtu.be/A93iRkYM0XM
ЗЗдравствуйте.Карты говорят, он просто для вас является вампиром энергетическим.Поэтому вы постоянно сходитесь обратно, хотя и желаете ращорвать эти отношения.Совет от карт вам сделать остуду, или можно сделать обряд на разззрыв связзи.Потому что она каримческая и тяжелая очень.Вас обижают и вы не в состоянии сама разорвать и точкуу поставить.
Вам нужно развивать уверенность в себе и поднимать самооценку, тогда многие вопросы отпадёт.
Второе чётко определите планы на свою жизнь и цели, и напишите кто явам нужен для жизни и что, и
Сразу сможете понять кто он для Вас. Про игры, манипуляции- это лучше к психологом..
Правила игры Вы сами должны устанавливать, разобравшись для начала в том, любовь ли это или привязанность используют Вас или любят… но мучения и страдания из за привязанность, любовь приносит счастье.
Что касается гармоничных отношений, то их могут создать две гармоничные личности, которые независимы друг от друга, и не опирается как на костыль на другого.
Далее нужно понимать разницу между любовью и сексом,
Из за этого много проблем.
И сейчас время  расставания очищения, нужно привести себя в порядок, потому что скоро Вас ждут большие изменения в жизни( к лучшему).
Сейчас хорошо для Вас пойти на какие то курсы, самообразовываться, для личностного роста что то поизучать.здоровьем своим заняться кишечник, кожа, жкт.

И
Вы с ним разные.
Его кармические задачи жизни и судьбы сильно отличаются от ваших.
Ваши ожидания по поводу него не оправдаются.
Здравствуйте Мария, принцип моей работы практически всегда одинаков. Для ответа на ваш вопрос, я строю работу по принципу анализа ситуационных событий. Зная ваши данные, я мысленно создаю ваш образ в виде фантомов, и уже затем просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по телу фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и только затем подвергаю ее анализу. Если просматриваю пару, то просмотр провожу обоих.

 При просмотре цветовых гамм на фантомах выявилась тенденция, т.е. движение, стремление к целостности, это возникает при наличии общности в каких-либо сферах интересов или же деятельности. Пульсация сине-голубого цвета у мужчины по отношению к девушке намного сильнее, это говорит о том, что он может довлеть над её мышлением. В поле встречаются красно-оранжевые всполохи, но не в таком количестве и не такой яркости, чтобы это позволяло сказать о его сексуальной направленности или же зависимости. Иногда встречаются лучи белых всплесков, но это скорее исключение из общего фона, это говорит о искренности и заинтересованности с доброжелательностью. У Марии по отношению мужчине довольно много всполохов зеленого цвета на легком фиолетовом фоне. Также бело серебристый снег покрывает общую картину, которую видела. Это характеризует то, что мужчине необходима Мария как основной центр информации или же по-другому, без энергий подобных тому какая у Марии, ему будет плохо, он будет чувствовать себя одиноко и не комфортно. В целом можно сказать, что они оба, имеют различные колебательные контура, это говорит об их Гармонии. Так как Гармония — это согласование разнородных, противоположенных элементов.  Рекомендую создать согласованный био-контур, в этом случае будет быстрое насыщение энергией всех и как следствие произойдет наложение контуров друг от друга. Результатом будет полноценное физическое влечение друг к другу и продолжительные сексуальные отношения.
Ваше желание можно исполнить с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого.  Рисунок инвертированный, т.е. в исходном изображении черно-белого цвета, тёмные области заменены светлыми и наоборот.

Мария, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, и чувства к вам у него есть. Тут идёт информация, что его закрыли от серьёзных отношений и сексуального влечения к другим женщинам.  Перекрыта дорога к браку...  Он вас любит и боится потерять, но и прийти к серьёзным отношениям тоже не может. Сам мается от всего этого.
Мужчина хочет быть с вами гораздо ближе, но ему нравится эта игра, поэтому вам нужно принять активные действия, потому что пока вы сами не прекратите это ему смелости не хватит.
Этот период ваших отношений пройдёт и вы сможете прийти к желаемому счастью в браке с этим мужчиной
Здравствуйте. Вопрос конечно… не совсем для обсуждения в общих. Судя по описанию Ваших проблемных отношений, Вы для него объект нереализованных детско-юношеских проблем, связанных с материнским воспитанием. Тут может быть серьезная психологическая проблема. Похоже, он Вас каким то образом идентифицирует с мамой, либо сестрой («часто инициирует обнимания, тактильность, желает спать со мной в обнимку … вместо того чтобы быть со мной в половой близости, он насмотревшись на меня идет придаваться рукоблудию»). Другая часть его сознания видит в Вас женщину. И возникают серьезные противоречия.
Судя по картам, связь ваша для него идет как подсознательная родственная (типа инцеста),  она же в нем создает агрессивную составляющую. С одной стороны он желает утвердится как взрослая, сложившаяся Личность… но не может переступить порог какой то травмирующей ситуации. И она его будет продолжать возвращать с своим истокам.
С таким мужчиной слишком невелик шанс выстроить полноценные любовные отношения, исправить Вам самой его не получится, нужен  хороший психолог. И особенно, его желание разобраться в собственной проблеме. А этого желания у него не видно, похоже, проблемой даже не считает такие неполноценные отношения. Если Вы будете пытаться его подтолкнуть к принятию данного решения, от него может исходить еще более сильная волна агрессии.
Вам желательно расставаться с этим мужчиной, не продолжать играть в его игры.
Всего доброго

Пока тотально и окончательно не решите с ним расстаться, Ваши мучения продолжатся. Он видит, то Вы не можете решиться сделать выбор, тем самым манипулирует Вами, и настолько заигрался, что ему стало нравиться вся эта игра, в которую играет сам и вовлек Вас — это не черный этап, а болезненные и токсичные отношения, которые к ни к чему хорошему не приведут, особенно Вас.
Сами вы не вырветесь из этой петли. Вам помощь серьёзная нужна
Здравствуйте, Мария. Вам надо полностью разорвать с ним любые формы контакта, может быть, самое разумное для вас — переехать, скрыться, чтобы своими манипуляциями он не вернул вас для продолжения садизма. Это человек по своему складу — подавляющая личность, абьюзер, энергетический вампир. Никаких гармоничных отношений с ним не построить. Ошибкой была связь с ним с самого начала, остальное — вытекающие. Превратил вас в свою игрушку. Вам не хватило разума и знаний, чтобы понять это вовремя и уйти, не допустить его до себя. Самое малое — это полный разрыв общения с ним на любом уровне. И затем психотерапия, у психолога ли, у эзотерика, кто вам ближе, с тем и работайте для исцеления души. Только после этого у вас появится надежда на полноценные глубокие здоровые отношения с новым мужчиной. К сожалению, вы можете притягивать по-прежнему деструктивную личность, привычка — вторая натура. Зрелости вам.
Налицо ворох проблем, который необходимо прорабатывать у психолога, причем ему в первую очередь. Почитайте книги Тани Танк, она как раз про нарциссов и абьюзеров пишет. Но Вы же обратились к эзотерикам… С этой точки зрения он подпитывается Вами. Он просто жить без Вас не может, другие женщины не такие. Если сравнивать энергетику с группами крови, то у вас идеальная совместимость. А еще он опасен для Вас. Сам понимает, что может навредить Вам, поэтому минимизирует физические контакты. Выход один — бежать, сверкая пятками, в  неизвестном ему направлении. Сменить номер телефона, соцсети и любые способы коммуникации. Он не сделает Вас счастливой, наоборот утащит еще глубже, тяжелее будет выбираться. Найдите человека, который будет Вас поддерживать, и действуйте! Всех благ!
между вами кармическая связь, чтобы вы научились ценить себя в первую очередь и разбираться в мужчинах, выбирать правильных мужчин а не пойми кого.
ваша связь закончиться как только вы возьмете все в свои руки и начнете действовать решительно начнете уважать себя, захотите перемен. тогда в вашей жизни будет позже другой мужчина, с этим у вас нет особого будущего, вы позже это поймете.
удачи
руна Кано зеркальная, по вопросу о вашем общем будущем. этот человек вам дан, как тренировочный трамплин, вы через него должны себя преодолеть и дальше идти без него в своё будущее.
Здравствуйте! У Вас очень сильная кармическая связь, также паре мешает негатив. Все исправить можно на самом деле. Вы должны быть готовы бороться, так как чувства взаимные. Нужна чистка Вашей паре и изменения будут.
Бросайте. Это не ваш человек. У вас будут новые отношения.
Вы сами как Мюнхаузен «вытаскивайте» себя из болота этих отношений.
Выбрасывайте его из головы.

@ SOFIA CHERNAYA