Как будут складываться наши отношения с Максимом, 12.03.1997г ? - вопрос №5122628

Какие черты характера он скрывает от меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течении трёх месяцев ваши отношения будут развиваться медленно, но верно.
Максим часто думает о вас и хочет больше времени проводить рядом, но обстоятельства (возможно, работа) не дают такой возможности.
При встрече он будет стараться лучше узнать вас, и точно будет осыпать комплиментами и подарками.

Вероятна совместная поездка на отдых ближе к лету.

Черты характера которые он от вас скрывает?
— как таковых негативных черт я не вижу, но возможно, он может переживать о том. чтобы самому в вас не разочароваться, как в прошлых отношениях.
Он достаточно искренний человек и знает чего хочет, но видимо, в прошлом у него был неприятный опыт предательства, из-за которого он может чувствовать некий «подвох» в новых отношениях. которые складываются изначально — «идеально».

Холодно, без развития